11 Los(e)/Seite
FRANCO GENTILINI
MICHELE CASCELLA
GIORGIO DE CHIRICO
FRANCESCO MESSINA
MARINO MARINI
TANO FESTA
TANO FESTA
EL GLAOUI HASSAN
TANO FESTA
RENATO MAMBOR
LUCIANO VENTRONE
Roma 1942NudoOlio su tela, cm 100 x 70Firmato in basso a destraDichiarazione di autenticità dell'artista sul retro ...[more]
11 Los(e)/Seite