Los 156
PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, PROBABILMENTE FORNACE DI URBINO, LUSTRATO A URBINO O A GUBBIO, 1535
156PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, PROBABILMENTE FORNACE DI URBINO, LUSTRATO A URBINO O A GUBBIO, 1535