Nürnberg

  • (Lose: 0001 - 2824)

  • (Lose: 2900 - 4662)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0911 22 25 25

Schätzpreis

  • Möbel (44)
44 Los(e)

  • 44 Los(e)

1 Vitrine im Gründerzeitstil, wohl 20. Jh., Holz frontseitig verglast, ca. 228x116x39,5cm, z.T. besch. (rücks. Furnierschäden, u.a.), Asp./Gsp.

  • 44 Los(e)