7 Los(e)/Seite
1 Ölgemälde „Portrait einer adeligen Dame mit Pelzmütze“ dat. 1637, ca. 20 cm x 16 cm mit Rahmen, As
1 Ölgemälde „Portrait einer älteren adeligen Dame“, dat. 1636, ca. 20 cm x 17 cm mit Rahmen, Asp.
5 Ölgemälde / Miniaturen wohl 18./19. Jh., „Portraits“ u.a. versch. Größen bis ca. 27 x 30 cm, je As
1 Posten Bilder Graphiken, Drucke, u.a. versch. Künstler und Motive, 18.-20. Jh., Dekowaren (ohne Ka
7 Los(e)/Seite