6 Los(e)/Seite
Teeservice (Japan), Dekor 'Störche in Landschaft', 30-teilig
Teeservice (Japan), mit polychromem Motiv, 'Geishas in Landschaft', für 12 Personen (einzelne Tasse fehlt)
Teller (Japan), Unterglasur in Blau, im Spiegel mit zentralem Fischmotiv ('Koi-Karpfen'), im Boden gemarkt; Durchmesser Ø 32 cm
6 Los(e)/Seite