621
Los
621
Lehmann, Hans Günther, 1899 - 1976, war tätig in Meersburg,
"Meersburger Steigstraße mit Personen", re.u.monogr.u.dat. (19)61, verso Widmung "Für Stadtrat Schmäh von der Stadt Meersburg", Pastell, 63 x 48 cm, R. [80 x 65 cm]
Für Auktionshaus Lion Zadick Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0) 7551 - 7447.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt