6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Sitzende Gottheit, wohl Grüne Tara, Bronze, Sockel, 35 x 24 x 12 cm.
Los 293
Schnitzerei, Indonesien, antik, Holz geschnitzt und durchbrochen gearbeitet, rest., 30 x 19 x 3 cm.
Los 295
Tempelwächter, Indonesien, Holz geschnitzt und farbig gefasst, Lotussockel, 22,5 x 10,5 x 8,5 cm.
295Tempelwächter, Indonesien, Holz geschnitzt und farbig gefasst, Lotussockel, 22,5 x 10,5 x 8,5 cm.
Los 296
Sitzender Buddha im Lotussitz, Südostasien, antik, Holz geschnitzt, gefasst, best., 19,5 x 9,5 x 5,
Sitzender Buddha im Lotussitz, Südostasien, antik, Holz geschnitzt, gefasst, best., 19,5 x 9,5 x 5,5 cm.
Los 297
Zwei hinduistische Gottheiten, Indonesien, antik, Holz geschnitzt, farbig gefasst, 39 x 14,5 x 6,5
Zwei hinduistische Gottheiten, Indonesien, antik, Holz geschnitzt, farbig gefasst, 39 x 14,5 x 6,5 cm.
Sitzender Buddha, Südostasien, Bronze, Lotussockel, 27,5 x 17,5 x 11,5 cm.
6 Los(e)/Seite