Dekorative Dosen kaufen

5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Porzellan (5)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr (5)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Sèvres Tête-à-Tête im Koffer6-tlg., Sèvres, 1804-1814, Ausführung wohl später, in einem lederbezogenen Koffer, Porzellan, weiß, kobaltblauer Fond,...

Ludwigsburg Tête-à-Tête mit Landschaftsmotiven11-tlg., Ludwigsburg, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, weiß, Ozier-Reliefrand, polychrome Landschaftsma...

Meissen Speiseservice 'Zwiebelmuster'87-tlg., Meissen, hauptsächlich 2. Hälfte 20. Jh., 27 Teile Knaufzeit, Porzellan, weiß, unterglasurblaue Male...

Meissen Dejeuner 'Fabula'12-tlg., Meissen, Entwurf Sabine Wachs (1960) und Silvia Klöde (1956), 1990er Jahre, Porzellan, weiß, fantasievoll polych...

Royal Copenhagen Vorspeise- und Dessertservice 'Musselmalet'64-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, 19./20. Jh., Porzellan, weiß, monochrom blau bema...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose