Keine Abbildung Los 618 MEISSEN Konvolut 6 Wandteller und 1 Wandfliese, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.: 618MEISSEN Konvolut 6 Wandteller und 1 Wandfliese, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.: Eppli Auktionshalle MEISSEN Konvolut 6 Wandteller und 1 Wandfliese, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.: Weißporzellan mit unterglasurblauer Malerei, 1 Wandteller 'Sonnenaufgang'... Auf die Merkliste Live