Sechs Wandhaken, entworfen von Hertha Baller, Modell "Tivoli", Wien, Österreich, Maße: Höhe: 17 cm Breite: 1,5 cm Tiefe: 10 cm
Acht Mesing Wandhaken, entworfen von Hertha Baller. Maße: Höhe: 17 cm Breite: 6 cm Tiefe: 2 cm
Vintage Atomic Wandhaken Set bestehend aus 6 Stück guter Originalzustand. Maße: Höhe: 14 cm Breite: 4 cm Tiefe: 9 cm
Auböck Pfeifenhalter aus Messing, signiert, 1950 Wien Österreich. Maße: Höhe: 5 cm Breite: 5 cm Tiefe: 13 cm
Werkstätte Carl Auböck Eine Obstschale aus Messingdraht. Nicht gemarkt. Maße: Höhe: 16 cm Breite: 34 cm Tiefe: 20 cm
Carl Auböck, Messer und Gabel aus Edelstahl +Rattan. Maße: Höhe: 16 cm Breite: 1,5 cm Tiefe: 2 mm
Carl Auböck, Ein Messer und eine Gabel, Griff aus Horn Maße: Höhe: 1,5 cm Breite: 16 cm Tiefe: 2 cm
3x CARL AUBÖCK, Ostovics Serie Culinar Emailliert e Kochtöpfe. Maße: Durchmesser 8 cm, Höhe 9 cm
Carl Auböck, Ein Kelomat-Korkenzieher aus Messing von Carl Auböck. Maße: Höhe: 4,5 cm Breite: 11,5 cm Tiefe: 2 cm
Messingglocke mit indischem Elefanten und Gong. Auf der Glocke sind exotische Vögel eingraviert. Tiefe: 16 cm x 27,5 cm