Keine Abbildung Los 58286 Kopenhagen - Figur "Mutter mit Kind" 58286Kopenhagen - Figur "Mutter mit Kind" Auktionshaus OWL Kopenhagen - Figur "Mutter mit Kind"Porzellan in Pastellfarben unterglasur staffiert, Frau mit kleinem Jungen sitzend in einem Korbstuhl, im Boden... Auf die Merkliste Live