Keine Abbildung Los 777 Kleine Wackelpagode 777Kleine Wackelpagode VAN HAM Kunstauktionen KLEINE WACKELPAGODE. Meissen. Datierung: 19.Jh. Meister/Entwerfer: Modell J. J. Kaendler. Technik: Porzellan, farbig staffiert und Gold akzentuier... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 793 Große Henkelschale mit Dekor des Schwanenservice 793Große Henkelschale mit Dekor des Schwanenservice VAN HAM Kunstauktionen GROßE HENKELSCHALE MIT DEKOR DES SCHWANENSERVICE. Meissen. Datierung: 20.Jh. Meister/Entwerfer: Entwurf J. J. Kaendler. Technik: Porzellan, sparsa... Auf die Merkliste Live