Keine Abbildung Los 424 Sechs Fischteller und zwei Saucieren, Sarreguemines, Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh. 424Sechs Fischteller und zwei Saucieren, Sarreguemines, Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh. Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Sechs Fischteller und zwei Saucieren, Sarreguemines, Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh., Keramik / Fayence, olivgrün glasiert, im Boden gemarkt, in Fi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9345017 Jardinière Jugendstil Saargemünd 9345017Jardinière Jugendstil Saargemünd Auktionshaus Jena Jardinière Jugendstil Saargemünd .um 1900, gemarkt "Sarreguemines", Prägenummer "1814", sowie "D1797", Laufglasur in Brauntönen, seitlich Dekor au... Auf die Merkliste Live