Keine Abbildung Los 2500 LONDON Glaskaraffe für Likör, 925 Silber-Montierung, 1958. 2500LONDON Glaskaraffe für Likör, 925 Silber-Montierung, 1958. Eppli Auktionshaus LONDON Glaskaraffe für Likör, 925 Silber-Montierung, 1958. Farbloses Kristallglas mit einer silbernen Montierung, Meisterzeichen J. WIPPELL & CO. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2501 WMF u.a., Kerzenhalter und Flaschenkühler, versilbert, um 1900. 2501WMF u.a., Kerzenhalter und Flaschenkühler, versilbert, um 1900. Eppli Auktionshaus WMF u.a., Kerzenhalter und Flaschenkühler, versilbert, um 1900. WMF einflammiger Kerzenhalter mit floralem Jugendstildekor, WMF-Straußenmarke, H. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2502 SHEFFIELD Flaschenhalter, versilbert, 1. Hälfte 20. Jh. 2502SHEFFIELD Flaschenhalter, versilbert, 1. Hälfte 20. Jh. Eppli Auktionshaus SHEFFIELD Flaschenhalter, versilbert, 1. Hälfte 20. Jh. PHILIP ASHBERRY & SONS, zylindrisch mit profiliertem Stand und durchbrochen gearbeiteter W... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3000 SBS Solingen, Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, 20. Jh. 3000SBS Solingen, Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, 20. Jh. Eppli Auktionshaus SBS Solingen, Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, 20. Jh. 70-tlg.: mit Rocaillendekor, bestehend aus 12 Speisegabeln, 12 Speiselöffeln, 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3001 FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Medaille "Window Spiral 788" 3001FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Medaille "Window Spiral 788" Eppli Auktionshaus FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Medaille "Window Spiral 788" aus Feinsilber, 39,6 g, D: 4,3 cm, lim. Auflage Nr. 88/1000, von 1978, Oxidationsspuren, ... Auf die Merkliste Live