Keine Abbildung Los 606 Kono Maske 606Kono Maske Auktionshaus Mehlis Kono MaskeMali, 20. Jh., der Volksgruppe der Bambara zugeordnet, dunkel gefasstes Hartholz, beschnitzt in Form eines stark abstrahierten Antilopen... Auf die Merkliste Live