Keine Abbildung Los 303 Zhenyu Ren: Andy Warhol 303Zhenyu Ren: Andy Warhol VAN HAM Kunstauktionen REN, ZHENYU1976 Tianjin/ChinaTitel: Andy Warhol. Datierung: 2008. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 150 x 150cm. Bezeichnung: Signiert und datiert u... Auf die Merkliste Live