Keine Abbildung Los 331 Wilhelm Laage (Hamburg 1868 - Reutlingen 1930). Auf der Eisbahn. 331Wilhelm Laage (Hamburg 1868 - Reutlingen 1930). Auf der Eisbahn. Auktionshaus Stahl Wilhelm Laage (Hamburg 1868 - Reutlingen 1930). Auf der Eisbahn. 1917. Holzschnitt. 40 x 50 cm. R. u. mit Bleistift sign. und dat. W. Laage 1917, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 367 Joan Miró (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983). Das graphische Werk - Kunstverein Hamburg. 367Joan Miró (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983). Das graphische Werk - Kunstverein Hamburg. Auktionshaus Stahl Joan Miró (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983). Das graphische Werk - Kunstverein Hamburg. 1973. Farblithographie. 76 x 55 cm. R. u. mit Blei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 368 Joan Miró (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983). Nocturn Catala. 368Joan Miró (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983). Nocturn Catala. Auktionshaus Stahl Joan Miró (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983). Nocturn Catala. 1972. Farbradierung. 30 x 47 cm. R. u. mit Bleistift sign. Miró, l. u. num. 7... Auf die Merkliste Live