Keine Abbildung Los 144 PATRICK HUGHES (NE EN 1939) The Wall, 2016 Impression lithographique tridimensionnelle rehauss&... 144PATRICK HUGHES (NE EN 1939) The Wall, 2016 Impression lithographique tridimensionnelle rehauss&... Bonhams PATRICK HUGHES (NE EN 1939)The Wall, 2016 Impression lithographique tridimensionnelle rehaussée à la main sur vélinSignée et numérotée 'AP 9/10'P... Auf die Merkliste Live