Keine Abbildung Los 10 Lucio Fontana (Rosario 1899 - Comabbio 1968), "Concetto spaziale", 1964 - 1965. Tecnica mista su 10Lucio Fontana (Rosario 1899 - Comabbio 1968), "Concetto spaziale", 1964 - 1965. Tecnica mista su Gregory's Casa d'Aste Lucio Fontana (Rosario 1899 - Comabbio 1968), "Concetto spaziale", 1964 - 1965. Inchiostro, gouache nera e strappi su cartoncino, firmato in basso... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 30 Graham Vivian Sutherland (Londra 1903 - Mentone 1980), “Study for ‘Crucifixion’”, 1946. 30Graham Vivian Sutherland (Londra 1903 - Mentone 1980), “Study for ‘Crucifixion’”, 1946. Gregory's Casa d'Aste Graham Vivian Sutherland (Londra 1903 - Mentone 1980), “Study for ‘Crucifixion’”, 1946. Olio su tela, H cm 78x100 Opera accompagnata da certifica... Auf die Merkliste Live