Bildende Kunst Auktionen

Kommende Auktionen

Old Master, British and European Art
room Newbury, Berkshire
Auktion ansehen
Prints & Multiples
gavel Bonhams
room London
Auktion ansehen
The Anthony Curtis Studio Sale
room Oxford, Oxfordshire
Auktion ansehen
79. Kunstauktion
room Dresden, Deutschland
Auktion ansehen
Belgian & Contemporary Art
gavel Bonhams
room Brussels
Auktion ansehen
Prints & Multiples
gavel Bonhams
room Los Angeles, California
Auktion ansehen
7 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (7)

Land

  • Schweiz (7)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Lostyp,
  • Auktionstyp,
  • Land
  • 7 Los(e)

Philipp Peter ROOS (c.1655-1706), zugeschrieben Hirte mit seinen Herde Öl auf Leinwand, wohl 17. Jh. 39.5 x 57.5 cm, Rahmen: 45 x 63.5 cm

Los 3201

Theodor Rombouts