Keine Abbildung Los 797 Aug. MÜLLER (XIX-XX) Trauben- und Melonenesser Großgemälde nach Murillo von 1911, 797Aug. MÜLLER (XIX-XX) Trauben- und Melonenesser Großgemälde nach Murillo von 1911, Antikauktion Krefeld Aug. MÜLLER (XIX-XX) Trauben- und Melonenesser Großgemälde nach Murillo von 1911,Öl/Leinwand, u. rechts signiert und datiert Aug. Müller 1911, Gro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1396 MURILLO, Bartolomeo Esteban (1617-1682), Kopie nach, "Die Heimkehr des verlorenen Sohnes", R. 1396MURILLO, Bartolomeo Esteban (1617-1682), Kopie nach, "Die Heimkehr des verlorenen Sohnes", R. Von Zengen Kunstauktionen MURILLO, Bartolomeo Esteban (1617-1682), Kopie 2.H.20.Jh. nach, "Die Heimkehr des verlorenen Sohnes", Öl/Lwd., 76,5 x 101, unten rechts unleserlic... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1931 von Lülsdorff, Erich: Montmartre 1931von Lülsdorff, Erich: Montmartre Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen von Lülsdorff, Erich: MontmartreÖl auf Pressholz, in der Art von Élisée Maclet, signiert 'L', rückseitig bezeichnet 'E.v. Lülsdorff' (dort als Fre... Auf die Merkliste Live