Keine Abbildung Los 316 Camille Pissarro "Faneuses". 1890. 316Camille Pissarro "Faneuses". 1890. Schmidt Kunstauktionen Dresden Camille Pissarro "Faneuses". 1890.Camille Pissarro 1830 Amerik. Jungferninseln – 1903 ParisRadierung in Rotbraun auf Velin. Unsigniert. Erschienen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 623 Paul Gauguin "Ta Matete, 1892" Oil Painting 623Paul Gauguin "Ta Matete, 1892" Oil Painting Morgan Auctions Paul Gauguin (1848-1903) was a French Post-Impressionist painter known for his innovative and influential contributions to the world of art. He is... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1133 Camille Pissarro "Road to Marly, 1870" Offset Lithograph 1133Camille Pissarro "Road to Marly, 1870" Offset Lithograph Morgan Auctions Camille Pissarro (1830-1903) was a Danish-French Impressionist and Neo-Impressionist painter known for his contributions to the development of Imp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6195 Westendorp, Fritz: Der Luxemburger Bahnhof in der Gemeinde Ixelles/Elsene i... 6195Westendorp, Fritz: Der Luxemburger Bahnhof in der Gemeinde Ixelles/Elsene i... Galerie Bassenge Westendorp, Fritz -- Der Luxemburger Bahnhof in der Gemeinde Ixelles/Elsene im Südosten der Brüsseler Innenstadt.Öl auf Leinwand. 32,2 x 41,6 cm. ... Auf die Merkliste Live