Keine Abbildung Los 1377 LÉGER, FERNAND: Arthur Rimbaud: "Les illuminations". 1377LÉGER, FERNAND: Arthur Rimbaud: "Les illuminations". Dobiaschofsky Auktionen AG LÉGER, FERNAND (Argentan 1881 - 1955 Gif-sur-Yvette) : Arthur Rimbaud: "Les illuminations", Grosclaude/Édition des Gaules, Lausanne o.J. (1949). I... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2150 Schubert, Peter. Kleine Spiegelungen. 2150Schubert, Peter. Kleine Spiegelungen. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Schubert, Peter. Kleine Spiegelungen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, verso auf der Leinwand signiert und am Rahmen betitelt. Bildmaße: 70... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2151 Schubert, Peter. Ohne Titel. 2151Schubert, Peter. Ohne Titel. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Schubert, Peter. Ohne Titel. (Informelle Komposition). Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts, sowie verso auf der Leinwand und auf dem Rahmen dat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3821 Marg Moll, Bäume 3821Marg Moll, Bäume Auktionshaus Mehlis Marg Moll, Bäumeabstrahierte Darstellung des Waldinneren, Farblithographie, um 1960, rechts unten in Blei signiert und unleserlich nummeriert "Mar... Auf die Merkliste Live