Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 41 Henri Matisse (French, 1869-1954); La cage de perruches et les poissons rouges; 41Henri Matisse (French, 1869-1954); La cage de perruches et les poissons rouges; Bonhams Henri Matisse (French, 1869-1954) La cage de perruches et les poissons rouges (Duthuit 213), 1929 Etching on chine collé on Arches vellum; numbere... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 49 Henri Matisse (1869 – 1954) – Graphic 49Henri Matisse (1869 – 1954) – Graphic Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Henri Matisse (1869 – 1954) – Graphic, girl’s head, Lithographie on paper. Edition Murlot, Paris around 1960 in Passepartout. 30 x 20 cm. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 158 Henri Matisse (1869 – 1954) – Graphic 158Henri Matisse (1869 – 1954) – Graphic Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Henri Matisse (1869 – 1954) – Graphic, ballerina, lithography on paper, Edition Murlot, Paris around 1960, in passepartout, 25 x 18 cm Auf die Merkliste Timed