Keine Abbildung Los 823 Kurt Ecker, "Meditationsraum Japan" 823Kurt Ecker, "Meditationsraum Japan" Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Kurt Ecker, "Meditationsraum Japan", (geb. 1933), Gouache und Lackfarbe/Papier, unsigniert, Verso bezeichnet, abstrakte Komposition in Schwarz un... Auf die Merkliste Live