Keine Abbildung Los 1711 Gawell, Oskar. Strassenarbeiter. 1711Gawell, Oskar. Strassenarbeiter. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Gawell, Oskar. Strassenarbeiter. Radierung auf Velin. Rechts unten signiert und in der Platte monogrammiert. Links unten betitelt und nummeriert. ... Auf die Merkliste Live