Keine Abbildung Los 1276 Lovis Corinth, "Unterwelt" 1276Lovis Corinth, "Unterwelt" Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Lovis Corinth, "Unterwelt", deutscher Maler, Zeichner und Grafiker (1858 Tapiau - 1925 Zandvoort), Lithografie/Papier, unsigniert, 1917, unten mi... Auf die Merkliste Live