Keine Abbildung Los 184 BÉLA KÁDÁR* (Budapest 1877 - 1956 Budapest) 184BÉLA KÁDÁR* (Budapest 1877 - 1956 Budapest) Widder Auktionen BÉLA KÁDÁR* (Budapest 1877 - 1956 Budapest)Mutter mit KindGouache/Papier, 83,5 x 59,3 cmsigniert Kádár BelaSCHÄTZPREIS € 8000 - 15000STARTPREIS € ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 185 BÉLA KÁDÁR* (Budapest 1877 - 1956 Budapest) 185BÉLA KÁDÁR* (Budapest 1877 - 1956 Budapest) Widder Auktionen BÉLA KÁDÁR* (Budapest 1877 - 1956 Budapest)Reiter und PferdÖl/Papier, 20,5 x 28 cmsigniert Kadar BelaSCHÄTZPREIS € 1000 - 2000STARTPREIS € 1000Der... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 329 WINFRED GAUL (1928 - 2003, Berlin) 329WINFRED GAUL (1928 - 2003, Berlin) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG WINFRED GAUL (1928 - 2003, Berlin) Ohne TitelAcryl auf Leinwand. 1993.40 x 30 cm.Verso mit Faserschreiber in Schwarz signiert "Gaul", datiert und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1592 Berner, Bernd. Ohne Titel. 1592Berner, Bernd. Ohne Titel. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Berner, Bernd. Ohne Titel. (Geschichtete Komposition). Acryl auf festem Papier. Signiert und datiert unten rechts. 1986. Blattmaße: 91,5 x 64 cm.D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2150 Schubert, Peter. Kleine Spiegelungen. 2150Schubert, Peter. Kleine Spiegelungen. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Schubert, Peter. Kleine Spiegelungen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, verso auf der Leinwand signiert und am Rahmen betitelt. Bildmaße: 70... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2151 Schubert, Peter. Ohne Titel. 2151Schubert, Peter. Ohne Titel. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Schubert, Peter. Ohne Titel. (Informelle Komposition). Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts, sowie verso auf der Leinwand und auf dem Rahmen dat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3848 Prof. Mac Zimmermann, Figurengruppe 3848Prof. Mac Zimmermann, Figurengruppe Auktionshaus Mehlis Prof. Mac Zimmermann, Figurengruppestark abstrahierte Figuren vor changierendem Grund, Farbradierung auf Velin, unter der Darstellung in Blei rech... Auf die Merkliste Live