Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 37 Nordrussische Ikone um 1800 37Nordrussische Ikone um 1800 Auktionshaus Regele Nordrussische Ikone um 1800 Gottesmutter Tricherrousa Teilrestauriert Zertifikat Ikonenmuseum Schloss Autenried Günzburg19,8x 16cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 49 Ikone Heiliger Nikolaus 49Ikone Heiliger Nikolaus Auktionshaus Regele Ikone Heiliger Nikolaus Nordrussland um 1750 selten SammlerstückOriginalzustand33 x 28 cmAnbei Zertifikat Ikonenmuseum Schloss Autenried Günzburg Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 94 Russische Ikone Gottesmutter Besednaja 94Russische Ikone Gottesmutter Besednaja Auktionshaus Regele Russische Ikone Gottesmutter Besednaja Nordrussland um 1700sehr seltenZertifikat Ikonenmuseum Schloss Autenried31x 26 cm Restaurierungs Bed. minim... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 357 HL . Georg Messingrelief 357HL . Georg Messingrelief Auktionshaus Regele HL . Georg Messingrelief wohl Russlandverso bez.Russland 19.Jahrhundertgebraucht Auf die Merkliste Timed