Keine Abbildung Los 4008 1 Pendant Ölgemälde unsign./im Stile von Philips WOUWERMAN (wohl 1619 Haarlem - 1668) "Reitergefecht 40081 Pendant Ölgemälde unsign./im Stile von Philips WOUWERMAN (wohl 1619 Haarlem - 1668) "Reitergefecht Auktionshaus Weidler 1 Pendant Ölgemälde unsign./im Stile von Philips WOUWERMAN (wohl 1619 Haarlem - 1668) "Reitergefechte im Dreißigjährigen Krieg" je Öl/Lwd. doublie... Auf die Merkliste Live