Keine Abbildung Los 5018 Hulk jr., Abraham, 'Romantische Landschaft', Öl auf Leinwand/doubliert, unten li. sig 5018Hulk jr., Abraham, 'Romantische Landschaft', Öl auf Leinwand/doubliert, unten li. sig Auktionshaus Weser Hulk jr., Abraham (1851 - 1922), 'Romantische Landschaft', Öl auf Leinwand/doubliert, unten links signiert; Bildmaße 46 x 82 cm, Rahmenmaße 61 x 9... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5175 Christo 'The Umbrellas', Farboffset auf Karton; und Künstler-Postkarte, 'The Gat 5175Christo 'The Umbrellas', Farboffset auf Karton; und Künstler-Postkarte, 'The Gat Auktionshaus Weser Christo (aka Christo Javacheff, 1935 Gabrovo/Bulgarien - 2020 New York), 'The Umbrellas', Farboffset auf leichtem Karton (Düsseldorf: Achenbach Ar... Auf die Merkliste Live