Keine Abbildung Los 774 Lucas CRANACH (1472-1553) Schule - Das ungleiche Paar, 774Lucas CRANACH (1472-1553) Schule - Das ungleiche Paar, Antikauktion Krefeld Lucas CRANACH (1472-1553) Schule - Das ungleiche Paar,Öl/Holz, u. recht unleserlich signiert, rückseitig alte Klebezettel und bezeichnet: Landesga... Auf die Merkliste Live