Keine Abbildung Los 22 OIL PAINTING BY FOLLOWER OF ANTHONY VAN DYCK 17TH CENTURY 22OIL PAINTING BY FOLLOWER OF ANTHONY VAN DYCK 17TH CENTURY Babuino Casa d' Aste SEGUACE DI ANTHONY VAN DYCK, XVII SECOLO CROCIFISSIONE CON LE PIE DONNE Olio su tela, cm. 80 x 58 CONDITION REPORT Rintelo recente. Punti ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 OIL PAINTING BY FRANCESCO BASSANO circle of 24OIL PAINTING BY FRANCESCO BASSANO circle of Babuino Casa d' Aste FRANCESCO BASSANO, ambito di (Bassano del Grappa 1549 - Venezia 1592) LA FUCINA DI VULCANO Olio su tela, cm. 97 x 132,5 PROVENIENZA Famig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 185 MARBLE SCULPTURE BY BERTEL THORWALDSEN follower of 185MARBLE SCULPTURE BY BERTEL THORWALDSEN follower of Babuino Casa d' Aste BERTEL THORWALDSEN, seguace di (Copenaghen 1770 - 1844) Cupido dormiente Scultura in marmo bianco, cm. 38 x 55 x 34,5 Non firmato Base in m... Auf die Merkliste Live