Highlight Keine Abbildung Los 6002 Rubens Schule - Abraham van Diepenbeek (zugeschrieben) (1596 Hertogenbosch - 1675 Antwerpen, bekan 6002Rubens Schule - Abraham van Diepenbeek (zugeschrieben) (1596 Hertogenbosch - 1675 Antwerpen, bekan Auktionshaus Demessieur Rubens Schule - Abraham van Diepenbeek (zugeschrieben) (1596 Hertogenbosch - 1675 Antwerpen, bekannter Schüler von Peter Paul Rubens) Kreuzaufric... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6004 David Teniers d. J. (flämisch, 1610 - 1690), Die Anbetung der Heiligen drei Könige, 17. Jh., Öl auf 6004David Teniers d. J. (flämisch, 1610 - 1690), Die Anbetung der Heiligen drei Könige, 17. Jh., Öl auf Auktionshaus Demessieur David Teniers d. J. (flämisch, 1610 - 1690), Die Anbetung der Heiligen drei Könige, 17. Jh., Öl auf Holz, parkettiert, unten links monogrammiert (... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6252 Museum Kunstreproduktionen nach Rembrandt van Rijn (niederländisch, 1606-1669), Selbstporträt im Ko 6252Museum Kunstreproduktionen nach Rembrandt van Rijn (niederländisch, 1606-1669), Selbstporträt im Ko Auktionshaus Demessieur Museum Kunstreproduktionen nach Rembrandt van Rijn (niederländisch, 1606-1669), Selbstporträt im Kostüm, verso signiert? und datiert 1912, Lichtm... Auf die Merkliste Live