Keine Abbildung Los 1218 Faust, Carl 1874 Reyershausen - 1935 Düsseldorf 1218Faust, Carl 1874 Reyershausen - 1935 Düsseldorf Düsseldorfer Auktionshaus Faust, Carl 1874 Reyershausen - 1935 Düsseldorf Mutter und Kind (nach Murillo).Signiert. Öl/Lwd., 168 x 116 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1550 Rubens, Peter Paul 1577 Siegen - 1640 Antwerpen (nach) 1550Rubens, Peter Paul 1577 Siegen - 1640 Antwerpen (nach) Düsseldorfer Auktionshaus Rubens, Peter Paul 1577 Siegen - 1640 Antwerpen (nach) Trunkener Silen und Satyre. Öl/Lwd., 55 x 65 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1700 Rembrandt van Rijn, Harmensz 1606 Leiden - 1669 Amsterdam (nach) 1700Rembrandt van Rijn, Harmensz 1606 Leiden - 1669 Amsterdam (nach) Düsseldorfer Auktionshaus Rembrandt van Rijn, Harmensz 1606 Leiden - 1669 Amsterdam (nach) Selbstbildnis. Öl/Lwd., 45 x 35 cm. Auf die Merkliste Live