Highlight Keine Abbildung Los 243 Willi Geiger - Heiliger Sebastian. 1914 243Willi Geiger - Heiliger Sebastian. 1914 NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Willi Geiger 1878 Landshut - 1971 München Heiliger Sebastian. 1914 R. u. signiert, 1914 datiert sowie nummeriert "III". Rücks. auf dem Keilrahme... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 45 Lucas Cranach d. Ä., Nachfolge - Madonna lactans 45Lucas Cranach d. Ä., Nachfolge - Madonna lactans NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Lucas Cranach d. Ä., Nachfolge 1472 Kronach - 1553 Weimar Madonna lactans Auf der Rahmenrückseite Klebeetikett mit Nummerierung 172, davor "L" i... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 52 Giovanni Battista Tiepolo, Werkstatt - Die Dornenkrönung Christi 52Giovanni Battista Tiepolo, Werkstatt - Die Dornenkrönung Christi NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Giovanni Battista Tiepolo, Werkstatt 1696 Venedig - 1770 Madrid Die Dornenkrönung Christi Auf dem Keilrahmen Klebeetikett mit Nummerierung 1874.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 175 Paul Mathias Padua - Dame in Pelz mit Totenschädel. 1924 175Paul Mathias Padua - Dame in Pelz mit Totenschädel. 1924 NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Paul Mathias Padua 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern Dame in Pelz mit Totenschädel. 1924 Vor roter Teppichdraperie. L. u. signiert "P. M. Padua... Auf die Merkliste Live