Keine Abbildung Los 24 Breitling, Gisela. Das Dürerhaus als schiefer Turm zu Livland 24Breitling, Gisela. Das Dürerhaus als schiefer Turm zu Livland Ostdeutsche Kunstauktionen Breitling, Gisela. Das Dürerhaus als schiefer Turm zu LivlandRadierung, 1990, 285x307, Blattgröße: 600x502, sign., dat., num. (10/60), betitelt.Be... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 190 Hussel, Horst: Tobermory 190Hussel, Horst: Tobermory Ostdeutsche Kunstauktionen Hussel, HorstTobermory34. Druck der Dronte-Presse, 2000.Mappe mit 12 Kaltnadel-Radierungen, davon eine mit Aquarellfarben koloriert,alle Radierung... Auf die Merkliste Live