Keine Abbildung Los 5022 Markus Oehlen (deutsch, geb. 1956), Anglerinnen, 1988, Radierung und Fotoätzung mit Lack überdruckt 5022Markus Oehlen (deutsch, geb. 1956), Anglerinnen, 1988, Radierung und Fotoätzung mit Lack überdruckt Auktionshaus Demessieur Markus Oehlen (deutsch, geb. 1956), Anglerinnen, 1988, Radierung und Fotoätzung mit Lack überdruckt auf Velin, unten rechts signiert und datiert, ... Auf die Merkliste Live