Highlight Keine Abbildung Los 110 Thomas Baumgartner - "Der Bucklige". Um 1924 110Thomas Baumgartner - "Der Bucklige". Um 1924 NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Thomas Baumgartner 1892 München - 1962 Kreuth/Tegernsee "Der Bucklige". Um 1924 Um den Esstisch herum fünf Personen, im Vordergrund ein Junge, e... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 37 Constantin Meunier - "LIndustrie" 37Constantin Meunier - "LIndustrie" NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Constantin Meunier 1831 Etterbeck/Brüssel - 1905 Ixelles "LIndustrie" Bronze, schwarz patiniert. Signiert. H. 50 cm. Provenienz: Sammlung Hans ... Auf die Merkliste Live