Keine Abbildung Los 144 Boulle-Kaminuhr Napoleon III 144Boulle-Kaminuhr Napoleon III WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Boulle-Kaminuhr Napoleon IIIDessaint Plet Bruxelles, Frankreich/Belgien, Mitte/Ende 19. Jh., allseitig geschweiftes Boulle-Intarsien-Gehäuse bekrö... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 188 A 19th century French polished slate mantle clock, the white enamel Roman dial signed A Brocot & 188A 19th century French polished slate mantle clock, the white enamel Roman dial signed A Brocot & Mallams A 19th century French polished slate mantle clock, the white enamel Roman dial signed A Brocot & Delettrez, the drum movement also signed with bel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 543 Pendule. Frankreich, 19. Jh., Vincent & Cie | Verschiedene Steine, Messing u.a. 543Pendule. Frankreich, 19. Jh., Vincent & Cie | Verschiedene Steine, Messing u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Pendule Frankreich, 19. Jh., Vincent & Cie | Verschiedene Steine, Messing u.a. Auf der Platine gemarkt. Beschädigt. Zwei Schlüssel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 550 Portaluhr, Frankreich, wohl 1. Hälfte 19.Jh. 550Portaluhr, Frankreich, wohl 1. Hälfte 19.Jh. HanseArt GmbH & Co. KG Portaluhr, Frankreich, wohl 1. Hälfte 19.Jh. Holz/Messing, auf rechteckigem Sockel, rundes Uhrengehäuse, gerahmt von 4 gedrehten Säulen und geschw... Auf die Merkliste Live