Highlight Keine Abbildung Los 3 AN ART DECO ROCK CRYSTAL, ONYX AND DIAMOND BROOCH set with an open oval of polished rock crystal,... 3AN ART DECO ROCK CRYSTAL, ONYX AND DIAMOND BROOCH set with an open oval of polished rock crystal,... Elmwood's AN ART DECO ROCK CRYSTAL, ONYX AND DIAMOND BROOCH set with an open oval of polished rock crystal, accented by calibre cut onyx and single cut diam... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 71 CARTIER Armreif "Pulsera Trinity", 71CARTIER Armreif "Pulsera Trinity", Eppli Auktionshaus CARTIER Armreif "Pulsera Trinity", RG/GG/WG 18K, 61,1 g, D: 6 cm, 21. Jh., guter Erhalt, graviert CARTIER XC4866 MD, mit Etui und Box, Rechnung un... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 4134 Taschenuhr: Unikat, Gold/Emaille Savonnette mit reichem Diamantbesatz, vermutlich modernisiert um 19 4134Taschenuhr: Unikat, Gold/Emaille Savonnette mit reichem Diamantbesatz, vermutlich modernisiert um 19 Karl-Heinz Cortrie GmbH Taschenuhr: Unikat, Gold/Emaille Savonnette mit reichem Diamantbesatz, vermutlich modernisiert um 1925: Ca. Ø 37,5mm, ca. 55g, 18K Gold, äußerst u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 CARTIER, A TRICOLOUR GOLD AND CORAL BANGLE in 18ct yellow, white and rose gold, the open cuff ban... 4CARTIER, A TRICOLOUR GOLD AND CORAL BANGLE in 18ct yellow, white and rose gold, the open cuff ban... Elmwood's CARTIER, A TRICOLOUR GOLD AND CORAL BANGLE in 18ct yellow, white and rose gold, the open cuff bangle in twisted design, terminating at each end wi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Cartier Sterling Silver Spoon and Fork Set, 4 pieces 13Cartier Sterling Silver Spoon and Fork Set, 4 pieces Lion and Unicorn Lovely 4-piece sterling silver set with band at neck of 2 forks and 2 spoons, within red carrying case. Cartier impressed mark. This item has its ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 CARTIER, AN EMERALD DOLPHIN BROOCH in 18ct yellow gold, designed as a mother and baby dolphin swi... 13CARTIER, AN EMERALD DOLPHIN BROOCH in 18ct yellow gold, designed as a mother and baby dolphin swi... Elmwood's CARTIER, AN EMERALD DOLPHIN BROOCH in 18ct yellow gold, designed as a mother and baby dolphin swimming alongside each other, the eyes set with rou... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 CARTIER, A VINTAGE CHRYSOPRASE, ONYX, RUBY AND DIAMOND DRESS RING in 18ct yellow gold, set with a... 14CARTIER, A VINTAGE CHRYSOPRASE, ONYX, RUBY AND DIAMOND DRESS RING in 18ct yellow gold, set with a... Elmwood's CARTIER, A VINTAGE CHRYSOPRASE, ONYX, RUBY AND DIAMOND DRESS RING in 18ct yellow gold, set with a carved chrysoprase accented by polished onyx, st... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 PFANDAUKTION - CARTIER HAU "Ballon Bleu", 21PFANDAUKTION - CARTIER HAU "Ballon Bleu", Eppli Auktionshaus PFANDAUKTION - CARTIER HAU "Ballon Bleu", Edelstahl, Ref: 3001, deutliche Tragespuren, Box u. Papiere Pfandnummer 19668, Lagernummer 18114. BITTE... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 PFANDAUKTION - CARTIER Herrenuhr Chronograph, 22PFANDAUKTION - CARTIER Herrenuhr Chronograph, Eppli Auktionshaus PFANDAUKTION - CARTIER Herrenuhr Chronograph, Ref. 3109, Edelstahl, Lb, deutliche Tragespuren. Box u. Papiere. Pfandnummer 19667, Lagernummer 18... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 28 CARTIER Santos Galbée Ref. 187901 Herren Armbanduhr. 28CARTIER Santos Galbée Ref. 187901 Herren Armbanduhr. Eppli Auktionshaus CARTIER Santos Galbée Ref. 187901 Herren Armbanduhr. Edelstahl/Gelbgold 18K. Quartzwerk mit neuer Batterie in funktionsfähigem Zustand. Stahl/Gold... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 29 CARTIER Santos Galbée Ref. 187901 Herren Armbanduhr. 29CARTIER Santos Galbée Ref. 187901 Herren Armbanduhr. Eppli Auktionshaus CARTIER Santos Galbée Ref. 187901 Herren Armbanduhr. Edelstahl/Gelbgold 18K. Quartzwerk mit neuer Batterie in funktionsfähigem Zustand. Stahl/Gold... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 30 CARTIER Louis Tank Ref. 2441 Ambanduhr. 30CARTIER Louis Tank Ref. 2441 Ambanduhr. Eppli Auktionshaus CARTIER Louis Tank Ref. 2441 Ambanduhr. Revision bei Wempe am 01.03.2024. Gelbgold, 18K. Quartz-Werk in funktionsfähigem Zustand. Neues original C... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 30 No Reserve - Cartier Must de Cartier 21 - Ladies watch. 30No Reserve - Cartier Must de Cartier 21 - Ladies watch. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Must de Cartier 21 - Ladies watch. Case: steel/gold-plated - bracelet: leather - quartz - box - condition: good, movement is ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 31 No Reserve - Cartier "Must de Cartier" 590002 - Ladies watch. 31No Reserve - Cartier "Must de Cartier" 590002 - Ladies watch. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier "Must de Cartier" 590002 - Ladies watch. Case: gold-plated - strap: leather - quartz - box, documents, certificate - conditio... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 31 CARTIER, A WIDE LOVE RING in 18ct white gold, the wide band with a single screw motif, signed Car... 31CARTIER, A WIDE LOVE RING in 18ct white gold, the wide band with a single screw motif, signed Car... Elmwood's CARTIER, A WIDE LOVE RING in 18ct white gold, the wide band with a single screw motif, signed Cartier and numbered, Swiss assay marks, stamped 750... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 32 No Reserve - Cartier Must de Cartier 21 9010 - Ladies watch. 32No Reserve - Cartier Must de Cartier 21 9010 - Ladies watch. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Must de Cartier 21 9010 - Ladies watch. Case: steel/gold-plated (18K.) - bracelet: steel/gold-plated (18K.) - quartz - last s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 33 Armreif und Ring 33Armreif und Ring Düsseldorfer Auktionshaus Armreif und Ring750-Gelb-/Weiß-Rotgold, besetzt mit Brillanten. Ring signiert: Cartier 238274.46, zus. 31 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 33 No Reserve - Cartier Must de Cartier Vendôme - Ladies watch. 33No Reserve - Cartier Must de Cartier Vendôme - Ladies watch. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Must de Cartier Vendôme - Ladies watch. Case: silver/gold plated (925/1000) - strap: leather - quartz - condition: goed, move... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 34 No Reserve - Cartier Must de Cartier 21 1330 - Ladies watch - approx. 1990. 34No Reserve - Cartier Must de Cartier 21 1330 - Ladies watch - approx. 1990. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Must de Cartier 21 1330 - Ladies watch - approx. 1990. Case: steel - strap: steel - quartz - condition: good, movement is in ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 35 No Reserve - Cartier Panthère 1057917/W25029B6 - Lady's watch - 1991. 35No Reserve - Cartier Panthère 1057917/W25029B6 - Lady's watch - 1991. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Panthère 1057917/W25029B6 - Lady's watch - 1991. Case: gold/steel (18K.) - bracelet: gold/steel (18K.) - quartz - certificate... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 35 Damenarmbanduhr von Cartier 35Damenarmbanduhr von Cartier Düsseldorfer Auktionshaus Damenarmbanduhr von CartierStahl-/Goldgehäuse und -armband. Automatik. Papiere anbei. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 36 No Reserve - Cartier Roadster 2510 - Men's watch. 36No Reserve - Cartier Roadster 2510 - Men's watch. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Roadster 2510 - Men's watch. Case: steel - bracelet: steel - automatic - documents, box - condition: good, movement is in wor... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 36 Kreuzanhänger von Cartier 36Kreuzanhänger von Cartier Düsseldorfer Auktionshaus Kreuzanhänger von Cartier750-Gelbgold. Kreuz besetzt mit 29 Brillanten. L 4,5 cm. Zertifikat von Cartier anbei. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 37 No Reserve - Cartier Panthère '3 Row' 166920 - Ladies watch - approx. 1990. 37No Reserve - Cartier Panthère '3 Row' 166920 - Ladies watch - approx. 1990. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Panthère '3 Row' 166920 - Ladies watch - approx. 1990. Case: gold/steel (18K.) - bracelet: gold/steel (18K.) - quartz - Carti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 38 No Reserve - Cartier Solo Ronde W6701004/3601 - Ladies watch - 2018. 38No Reserve - Cartier Solo Ronde W6701004/3601 - Ladies watch - 2018. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Solo Ronde W6701004/3601 - Ladies watch - 2018. Case: steel - bracelet: steel - quartz - box, documents, certificate - condit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 39 No Reserve - Cartier Santos 187901 - Midsize watch - 1993. 39No Reserve - Cartier Santos 187901 - Midsize watch - 1993. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Santos 187901 - Midsize watch - 1993. Case: gold/steel (18K.) - bracelet: gold/steel (18K.) - quartz - box, documents, certif... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 40 No Reserve - Cartier Tank Française 2465 - Ladies watch. 40No Reserve - Cartier Tank Française 2465 - Ladies watch. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Tank Française 2465 - Ladies watch. Case: steel - bracelet: steel - quartz - condition: good, movement in working order - cas... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 41 No Reserve - Cartier Santos Galbée 1566 - Men's watch. 41No Reserve - Cartier Santos Galbée 1566 - Men's watch. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Santos Galbée 1566 - Men's watch. Case: gold/steel (18K.) - bracelet: gold/steel (18K.) - quartz - condition: good, movement ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 42 No Reserve - Cartier Santos 100 XL 2656 - Men's watch. 42No Reserve - Cartier Santos 100 XL 2656 - Men's watch. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Santos 100 XL 2656 - Men's watch. Case: steel - bracelet: steel - automatic - box - condition: good, movement in working ord... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 43 No Reserve - Cartier Santos Spider Dial 090237298 - Lady's watch. 43No Reserve - Cartier Santos Spider Dial 090237298 - Lady's watch. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Santos Spider Dial 090237298 - Lady's watch. Case: gold/steel (18K.) - bracelet: gold/steel (18K.) - automatic - condition: g... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 44 No Reserve - Cartier Pasha 18K. 1027 - Men's watch. 44No Reserve - Cartier Pasha 18K. 1027 - Men's watch. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Pasha 18K. 1027 - Men's watch. Case: yellow gold (18K.) - strap: leather - automatic - box, documents, certificate - conditio... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58 CARTIER, A PAIR OF DIAMOND CLIP EARRINGS in 18ct yellow gold, each set with a round brilliant cut... 58CARTIER, A PAIR OF DIAMOND CLIP EARRINGS in 18ct yellow gold, each set with a round brilliant cut... Elmwood's CARTIER, A PAIR OF DIAMOND CLIP EARRINGS in 18ct yellow gold, each set with a round brilliant cut diamond, signed Cartier, stamped 750, French imp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 61 Damenarmbanduhr von Cartier 61Damenarmbanduhr von Cartier Düsseldorfer Auktionshaus Damenarmbanduhr von CartierVergoldetes Silbergehäuse. Quartz. Lederband. Papiere anbei. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 66 CARTIER, A SILVER DOLLAR MONEY CLIP set with an 1881 Morgan Silver Dollar, signed Cartier, stampe... 66CARTIER, A SILVER DOLLAR MONEY CLIP set with an 1881 Morgan Silver Dollar, signed Cartier, stampe... Elmwood's CARTIER, A SILVER DOLLAR MONEY CLIP set with an 1881 Morgan Silver Dollar, signed Cartier, stamped 14K, 5.7cm, 41.2g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 69 CARTIER Ring "Love", 69CARTIER Ring "Love", Eppli Auktionshaus CARTIER Ring "Love", akt. NP (2024): 1.340 €, RG 18K, 3,1 g, RW: 51, Kauf in 2023, sehr guter Erhalt, graviert CARTIER VBA932, mit Zertifikat.| CA... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 71 CARTIER, A CITRINE AND DIAMOND FLOWER BROOCH in 18ct yellow gold, designed as a flower head set w... 71CARTIER, A CITRINE AND DIAMOND FLOWER BROOCH in 18ct yellow gold, designed as a flower head set w... Elmwood's CARTIER, A CITRINE AND DIAMOND FLOWER BROOCH in 18ct yellow gold, designed as a flower head set with pear and marquise cut citrines, accented by r... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 89 CARTIER: DIAMOND HOOP EARRINGS 89CARTIER: DIAMOND HOOP EARRINGS Bonhams CARTIER: DIAMOND HOOP EARRINGSBrilliant-cut diamonds, diamonds approx. 1.80cts total, signed Cartier, numbered, length 3.5cm, maker's pouch and ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 90 CARTIER: 'LOVE' BANGLE 90CARTIER: 'LOVE' BANGLE Bonhams CARTIER: 'LOVE' BANGLEWith nailhead motifs, mounted in 18 carat white gold, signed Cartier, numbered TZ8636, Swiss assay mark, European conventio... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 91 CARTIER: 'BAMBOO' DIAMOND-SET NECKLACE 91CARTIER: 'BAMBOO' DIAMOND-SET NECKLACE Bonhams CARTIER: 'BAMBOO' DIAMOND-SET NECKLACEEach link of textured bamboo design, the front set with brilliant-cut diamonds, mounted in 18 carat gold, si... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 101 CARTIER Ring "Love", 101CARTIER Ring "Love", Eppli Auktionshaus CARTIER Ring "Love", NP: 1.340 €, GG 18K, 3,2 gr, RW: 53, leichte Tragespuren, inkl. Cartier Zertifikat und Cartier Etui, nummeriert "OAF126".| CA... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 118 CARTIER, AN ART DECO DIAMOND BRACELET in platinum, comprising a row of five openwork geometric li... 118CARTIER, AN ART DECO DIAMOND BRACELET in platinum, comprising a row of five openwork geometric li... Elmwood's CARTIER, AN ART DECO DIAMOND BRACELET in platinum, comprising a row of five openwork geometric links, set throughout with old, old European and si... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 141 CARTIER, A SMALL MODEL LOVE BANGLE punctuated by screw motifs, signed Cartier and numbered, maker... 141CARTIER, A SMALL MODEL LOVE BANGLE punctuated by screw motifs, signed Cartier and numbered, maker... Elmwood's CARTIER, A SMALL MODEL LOVE BANGLE punctuated by screw motifs, signed Cartier and numbered, maker's mark, stamped Au750, width 3.7mm, inner circum... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 147 Cartier: Korall-Diamant-Brosche 147Cartier: Korall-Diamant-Brosche VAN HAM Kunstauktionen CARTIERKorall-Diamant-Brosche. Herkunft: Frankreich. Datierung: Um 1970. Material: 750/- Gelbgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 37,5 g. Maße: 4,6 x 4... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 148 Cartier: Gold-Set: Collier, Armband und Ohrsteckclips 148Cartier: Gold-Set: Collier, Armband und Ohrsteckclips VAN HAM Kunstauktionen CARTIERGold-Set: Collier, Armband und Ohrsteckclips. Herkunft: Frankreich. Datierung: Um 1990. Material: 750/- Gelbgold, Punze, Ohrsteckclips Tric... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 149 Cartier: Diamant-Anhängerkette 149Cartier: Diamant-Anhängerkette VAN HAM Kunstauktionen CARTIERPanthère. Diamant-Anhängerkette. Herkunft: Frankreich. Material: 750/- Gelbgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 103,0 g. Maße: Länge Kette 82,0 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 150 No Reserve - Cartier Colisee Art Deco - Unisex Reisklok - ca. 1970's. 150No Reserve - Cartier Colisee Art Deco - Unisex Reisklok - ca. 1970's. Goudwisselkantoor Veilingen No Reserve - Cartier Colisee Art Deco - Unisex Reisklok - ca. 1970's. Case: gold-plated - quartz - Cartier pouch - condition: good, movement in wo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 150 Cartier: Farbstein-Brosche 150Cartier: Farbstein-Brosche VAN HAM Kunstauktionen CARTIERPanthère. Farbstein-Brosche. Herkunft: Frankreich. Datierung: Um 1990. Material: 750/- Gelbgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 17,0 g. Maße: 5,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 151 Damenarmbanduhr von Cartier, Tank Americaine Quartz 151Damenarmbanduhr von Cartier, Tank Americaine Quartz Düsseldorfer Auktionshaus Damenarmbanduhr von Cartier, Tank Americaine Quartz750-Goldgehäuse und -armband, 52 g. Intakt. Etui. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 164 Cartier, 18 kt. gouden ring, 164Cartier, 18 kt. gouden ring, De Zwaan Cartier, 18 kt. gouden ring, model Trinity. Bestaande uit een geel,- wit,- en roségouden ring. Gesigneerd Cartier bruto 9,6 gr., ringmt. 14,5 [1] ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 177 CARTIER: COCKTAIL WATCH, 177CARTIER: COCKTAIL WATCH, Bonhams CARTIER: COCKTAIL WATCH, CIRCA 1930Backwound, fitted with a deployant clasp, dial signed Cartier France, numbered, French assay mark, cord strap h... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 183 Cartier Panthère Vendome 183Cartier Panthère Vendome WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Cartier Panthère VendomeQuartz, Gehäuse-Nr. 6992010144 | Referenz-Nr. 166920, Gehäuse Stahl/Gold, punziert, Saphirkrone, Durchmesser 23 mm, Origin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 184 Cartier Santos Ronde Octagon 184Cartier Santos Ronde Octagon WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Cartier Santos Ronde Octagon1980er Jahre, Automatik, Gehäuse-Nr. 296604791, Gehäuse Stahl/750 Gelbgold, Durchmesser 28 mm, Original-Armband, Stahl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 185 Cartier Tank 185Cartier Tank WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Cartier TankMust de Cartier, Handaufzug, Gehäuse-Nr. 6022154 | Cal. 21, Schließe nummeriert I63866, Gehäuse 925 Silber, vergoldet, punziert, Saphi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 188 CARTIER: 'MELI MELO' GEM-SET NECKLACE 188CARTIER: 'MELI MELO' GEM-SET NECKLACE Bonhams CARTIER: 'MELI MELO' GEM-SET NECKLACEDesigned as a row of vari-cut pink tourmalines, iolites, mandarin garnets, aquamarines, moonstones and chalce... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 204 CARTIER, A DIAMOND BAR BROOCH in platinum and yellow gold, set to the centre with an old step cut... 204CARTIER, A DIAMOND BAR BROOCH in platinum and yellow gold, set to the centre with an old step cut... Elmwood's CARTIER, A DIAMOND BAR BROOCH in platinum and yellow gold, set to the centre with an old step cut diamond accented by a row of carre cut diamonds,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 Paar Manschettenknöpfe "Santos" 207Paar Manschettenknöpfe "Santos" Lempertz Köln Paar Manschettenknöpfe "Santos"18 kt Weißgold, Stahl. Oktogonalform aus Stahl, der profilierte Goldrand mit Schraubenmotiven. Gestempelt: Feingeha... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 CARTIER, A VINTAGE RUBY, EMERALD AND DIAMOND BIRD BROOCH in 18ct yellow gold, designed as a bird ... 207CARTIER, A VINTAGE RUBY, EMERALD AND DIAMOND BIRD BROOCH in 18ct yellow gold, designed as a bird ... Elmwood's CARTIER, A VINTAGE RUBY, EMERALD AND DIAMOND BIRD BROOCH in 18ct yellow gold, designed as a bird perched on a branch, the head set with a row of r... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Krawattenspange und Paar Manschettenknöpfe 210Krawattenspange und Paar Manschettenknöpfe Lempertz Köln Krawattenspange und Paar Manschettenknöpfe18 kt Gelbgold. Stabförmiger Krawattenclip und Paar zweiseitige Kugel-Manschettenknöpfe mit godroniertem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 231 CARTIER Armband, 231CARTIER Armband, Eppli Auktionshaus CARTIER Armband, GG/WG/RG, 61,7 gr, Länge ca. 17-20,5 cm inkl. 3 Verlängerungsgliedern, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke.| CARTIE... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 233 CARTIER Ring "Trinity", 233CARTIER Ring "Trinity", Eppli Auktionshaus CARTIER Ring "Trinity", NP: 2.100 €, GG/RG/WG 18K, 8,8 gr, Ring Breite je ca. 3,5 mm, RW: 60, 21. Jh., minimale Tragespuren, aus d. Serie "Les mus... Auf die Merkliste Live