Keine Abbildung Los 67 EBEL 1911 Chronograph Ref. 1134901 Herren Armbanduhr von 1993. 67EBEL 1911 Chronograph Ref. 1134901 Herren Armbanduhr von 1993. Eppli Auktionshaus EBEL 1911 Chronograph Ref. 1134901 Herren Armbanduhr von 1993. Edelstahl/Gelbgold 18K. Automatik-Werk, Kal. 134 mit guten Gangwerten (-3 Sek., 265... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 69 EBEL 1911 Senior Quartz Ref. 8187916 Herren Armbanduhr von 1994. 69EBEL 1911 Senior Quartz Ref. 8187916 Herren Armbanduhr von 1994. Eppli Auktionshaus EBEL 1911 Senior Quartz Ref. 8187916 Herren Armbanduhr von 1994. Roségold 18K. Quartzwerk in funktionsfähigem Zustand. Original Lederband mit 18K ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 194 Ebel Classic mit Diamantbesatz 194Ebel Classic mit Diamantbesatz WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Ebel Classic mit DiamantbesatzQuartz, Gehäuse-Nr. 72103400 888901 | Ref.-Nr. 1911, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Perlmuttzifferblatt, Armband un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 Armbanduhr. Ebel | Gehäuse und Band Edelstahl, tlw. vergoldet. 198Armbanduhr. Ebel | Gehäuse und Band Edelstahl, tlw. vergoldet. Scheublein Art & Auktionen KG Armbanduhr Ebel | Gehäuse und Band Edelstahl, tlw. vergoldet. Tragespuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. L. 19,5 cm. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Ebel: 1911 398Ebel: 1911 VAN HAM Kunstauktionen EBEL1911. Art der Uhr: Armbanduhr. Herkunft: Schweiz, La Chaux-de-Fonds. Datierung: 2001. Werk: Automatik, Cal. 137. Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1148 Armbanduhr, Ebel 1148Armbanduhr, Ebel Tiberius Auktionen GmbH ArmbanduhrEbelStahlDurchmesser 3,5 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8101 Armbanduhr "Classic" von Ebel Gehäuse 8101Armbanduhr "Classic" von Ebel Gehäuse Auktionshaus Ursula Nusser GmbH & Co. KG Armbanduhr "Classic" von EbelGehäuse und Armband aus Stahl, tlw. vergoldet. Weißes Zifferblatt mit goldfarbenen röm. Ziffern. Datumsfenster bei de... Auf die Merkliste Live