Keine Abbildung Los 144 Boulle-Kaminuhr Napoleon III 144Boulle-Kaminuhr Napoleon III WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Boulle-Kaminuhr Napoleon IIIDessaint Plet Bruxelles, Frankreich/Belgien, Mitte/Ende 19. Jh., allseitig geschweiftes Boulle-Intarsien-Gehäuse bekrö... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Hermès Cape Cod 196Hermès Cape Cod WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Hermès Cape Cod2004, Quartz, Gehäuse-Nr. 1906910 0312 | Ref.-Nr. CC1.210.220, Gehäuse Stahl, 22 mm x 32 mm, Original-Armband Leder, Original-Schli... Auf die Merkliste Live