Keine Abbildung Los 197 Damenarmbanduhr. Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet. 197Damenarmbanduhr. Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet. Scheublein Art & Auktionen KG Damenarmbanduhr Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet. Tragespuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 2,4 cm. Ca. 37,4 g... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4164 Taschenuhr: museale astronomische Spindeluhr mit 6 Komplikationen, R. Jarrett London um 1690 4164Taschenuhr: museale astronomische Spindeluhr mit 6 Komplikationen, R. Jarrett London um 1690 Karl-Heinz Cortrie GmbH Taschenuhr: museale astronomische Spindeluhr mit 6 Komplikationen, R. Jarrett London um 1690: Ca. Ø 53mm, ca. 124g, schlichtes Silbergehäuse, rück... Auf die Merkliste Live