Keine Abbildung Los 195 Armbanduhr. Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a. 195Armbanduhr. Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Armbanduhr Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a. Alters- und Tragespuren. Krone ergänzt. Funktionsfähigkeit nicht geprüft.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 554 UNIVERSAL Genève Armbanduhr, "Starry nights" 554UNIVERSAL Genève Armbanduhr, "Starry nights" Auktionshaus Rotherbaum oHG UNIVERSAL Genève Armbanduhr, "Starry nights" rundes Edelstahl-Gehäuse (D 35mm), Lapislazuli Zifferblatt mit silbernen Stabindices, Automatic-Werk,... Auf die Merkliste Live