Highlight Keine Abbildung Los 2 A 1.20 CARAT D COLOUR SOLITAIRE DIAMOND RING in platinum, set east west with an oval brilliant cu... 2A 1.20 CARAT D COLOUR SOLITAIRE DIAMOND RING in platinum, set east west with an oval brilliant cu... Elmwood's A 1.20 CARAT D COLOUR SOLITAIRE DIAMOND RING in platinum, set east west with an oval brilliant cut diamond of 1.20 carats, partial British hallmar... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 3 AN ART DECO ROCK CRYSTAL, ONYX AND DIAMOND BROOCH set with an open oval of polished rock crystal,... 3AN ART DECO ROCK CRYSTAL, ONYX AND DIAMOND BROOCH set with an open oval of polished rock crystal,... Elmwood's AN ART DECO ROCK CRYSTAL, ONYX AND DIAMOND BROOCH set with an open oval of polished rock crystal, accented by calibre cut onyx and single cut diam... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 5 THEO FENNELL, A 11.43 CARAT PARAIBA TOURMALINE AND DIAMOND RING in 18ct white gold, set with a cu... 5THEO FENNELL, A 11.43 CARAT PARAIBA TOURMALINE AND DIAMOND RING in 18ct white gold, set with a cu... Elmwood's THEO FENNELL, A 11.43 CARAT PARAIBA TOURMALINE AND DIAMOND RING in 18ct white gold, set with a cushion cut Paraiba tourmaline of 11.43 carats in a... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 24 A FINE D COLOUR DIAMOND AND COLOMBIAN EMERALD TOI ET MOI RING in platinum, set with an emerald cu... 24A FINE D COLOUR DIAMOND AND COLOMBIAN EMERALD TOI ET MOI RING in platinum, set with an emerald cu... Elmwood's A FINE D COLOUR DIAMOND AND COLOMBIAN EMERALD TOI ET MOI RING in platinum, set with an emerald cut diamond of 1.89 carats and an octagonal step cu... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 44 VAN CLEEF & ARPELS, A VINTAGE GOLD ALHAMBRA BRACELET in 18ct yellow gold, comprising five quatref... 44VAN CLEEF & ARPELS, A VINTAGE GOLD ALHAMBRA BRACELET in 18ct yellow gold, comprising five quatref... Elmwood's VAN CLEEF & ARPELS, A VINTAGE GOLD ALHAMBRA BRACELET in 18ct yellow gold, comprising five quatrefoil links with guilloche detail, connected by len... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 45 VAN CLEEF & ARPELS, A PAIR OF VINTAGE ALHAMBRA EARRINGS in 18ct yellow gold, each comprising a qu... 45VAN CLEEF & ARPELS, A PAIR OF VINTAGE ALHAMBRA EARRINGS in 18ct yellow gold, each comprising a qu... Elmwood's VAN CLEEF & ARPELS, A PAIR OF VINTAGE ALHAMBRA EARRINGS in 18ct yellow gold, each comprising a quatrefoil motif with guilloche detail, signed VCA ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 47 BULGARI, A FINE SAPPHIRE AND DIAMOND TROMBINO RING in 18ct white gold, set with a cushion cut sa... 47BULGARI, A FINE SAPPHIRE AND DIAMOND TROMBINO RING in 18ct white gold, set with a cushion cut sa... Elmwood's BULGARI, A FINE SAPPHIRE AND DIAMOND TROMBINO RING in 18ct white gold, set with a cushion cut sapphire of 2.79 carats, between rows of baguette c... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 49 VAN CLEEF & ARPELS, A VINTAGE TWENTY MOTIF WHITE PORCELAIN DE SEVRES ALHAMBRA NECKLACE in 18ct ye... 49VAN CLEEF & ARPELS, A VINTAGE TWENTY MOTIF WHITE PORCELAIN DE SEVRES ALHAMBRA NECKLACE in 18ct ye... Elmwood's VAN CLEEF & ARPELS, A VINTAGE TWENTY MOTIF WHITE PORCELAIN DE SEVRES ALHAMBRA NECKLACE in 18ct yellow gold, comprising twenty quatrefoil motifs se... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 56 Solitaire-Ring 56Solitaire-Ring VAN HAM Kunstauktionen SOLITAIRE-RING. Material: Platin, Punze. Gesamtgewicht: ca. 6,5 g. EU-RM: 55. Diamanten: 1 Brillant 6,50 ct., D/VVS2, Proportionen: sehr gut, Symm... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 57 Diamant-Ring 57Diamant-Ring VAN HAM Kunstauktionen DIAMANT-RING. Material: Platin, Punze. Gesamtgewicht: ca. 9,0 g. EU-RM: 55,5. Diamanten: 1 Diamant im Emerald-Schliff 6,05 ct., F/VS1, 4 Diamanten... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 63 Brosche 23,06g 750/- Weißgold mit 24 Diamanten zus. ca. 0,48 ct., Smaragden und Farbstein 63Brosche 23,06g 750/- Weißgold mit 24 Diamanten zus. ca. 0,48 ct., Smaragden und Farbstein Pfandhaus Hermann Brosche 23,06g 750/- Weißgold mit 24 Diamanten zus. ca. 0,48 ct., Smaragden und Farbstein Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 71 CARTIER Armreif "Pulsera Trinity", 71CARTIER Armreif "Pulsera Trinity", Eppli Auktionshaus CARTIER Armreif "Pulsera Trinity", RG/GG/WG 18K, 61,1 g, D: 6 cm, 21. Jh., guter Erhalt, graviert CARTIER XC4866 MD, mit Etui und Box, Rechnung un... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 81 Prächtiges Collier mit 3 Türkisen in Tropfenform, 81Prächtiges Collier mit 3 Türkisen in Tropfenform, Eppli Auktionshaus Prächtiges Collier mit 3 Türkisen in Tropfenform, 2,5x1,8 cm, GG 18K, Karabinerschließe aus GG 14K, 94,2 g, L: 47 cm, barock-florales Design, 20. ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 135 GOLD BRACELET, BROOCH AND EARRINGS SET WITH 92 DIAMONDS | (European - 19th century) 135GOLD BRACELET, BROOCH AND EARRINGS SET WITH 92 DIAMONDS | (European - 19th century) Einszwei Gallery Gold bracelet, brooch and earrings set with 92 diamonds, Central Europe | size: 6 x 5.5 cm (bracelet), diameter: 2 cm (earrings), size: 4 x 4 cm (... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 140 Van Cleef & Arpels: Bombierte Diamant-Armspange 140Van Cleef & Arpels: Bombierte Diamant-Armspange VAN HAM Kunstauktionen VAN CLEEF & ARPELSGaluchat. Bombierte Diamant-Armspange. Herkunft: Frankreich. Datierung: Um 2000. Material: 750/- Gelbgold, Punze. Gesamtgewicht:... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 141 Van Cleef & Arpels: Chrysopras-Korall-Diamant-Collier 141Van Cleef & Arpels: Chrysopras-Korall-Diamant-Collier VAN HAM Kunstauktionen VAN CLEEF & ARPELSChrysopras-Korall-Diamant-Collier. Herkunft: Frankreich. Material: 750/- Gelbgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 57,5 g. Maße: Länge... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 159 Collier 86,14g 750/- Gelbgold mit 118 Diamanten zus. ca. 4,72 ct. F/vvs-vs, Länge ca. 46 cm 159Collier 86,14g 750/- Gelbgold mit 118 Diamanten zus. ca. 4,72 ct. F/vvs-vs, Länge ca. 46 cm Pfandhaus Hermann Collier 86,14g 750/- Gelbgold mit 118 Diamanten zus. ca. 4,72 ct. F/vvs-vs, Länge ca. 46 cm Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 180 MONTURE/VAN CLEEF & ARPELS Ring mit Altschliffdiamanten, 180MONTURE/VAN CLEEF & ARPELS Ring mit Altschliffdiamanten, Eppli Auktionshaus MONTURE/VAN CLEEF & ARPELS Ring mit Altschliffdiamanten, mittig ca. 1,5 ct, ca. LGW (I)/VS1 nit Naturals und Ausbrüchen an Rondiste, dazu kleinere... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 183 Bulgari: Diamant-Smaragd-Armreif 183Bulgari: Diamant-Smaragd-Armreif VAN HAM Kunstauktionen BULGARISerpenti. Diamant-Smaragd-Armreif. Herkunft: Italien. Datierung: 2022. Material: 750/- Weißgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 48,0 g. Maße: Lä... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 242 Solitärring 242Solitärring WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Solitärring750 Weißgold, punziert, Goldschmiedepunze, Diamant im Brillantschliff, 8,99 ct, vvs1, S-Z (light yellow), Proportionen gut, Symmetrie s... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 289 WELLENDORFF Y-Collier mit Brillanten von zus. ca. 1 ct, 289WELLENDORFF Y-Collier mit Brillanten von zus. ca. 1 ct, Eppli Auktionshaus WELLENDORFF Y-Collier mit Brillanten von zus. ca. 1 ct, sehr gute Farbe und gute Reinheit, GG 18K, 133 g, L: 45 cm, 1990er Jahre, sehr guter Zusta... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 298 Ring mit feinem Saphir in heller Ceylonfarbe und Diamantbaguettes 298Ring mit feinem Saphir in heller Ceylonfarbe und Diamantbaguettes Eppli Auktionshaus Ring mit feinem Saphir in heller Ceylonfarbe und Diamantbaguettes zus. ca. 1,6 ct, in sehr guter Farbe und Reinheit, ca. FW (F-G)/VS-VVS, Saphir o... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 341 Kette mit Kreuzanhänger 15,29g 750/- Weißgold mit ca. 270 Diamanten zus. ca. 4 ct., Länge ca. 50 cm 341Kette mit Kreuzanhänger 15,29g 750/- Weißgold mit ca. 270 Diamanten zus. ca. 4 ct., Länge ca. 50 cm Pfandhaus Hermann Kette mit Kreuzanhänger 15,29g 750/- Weißgold mit ca. 270 Diamanten zus. ca. 4 ct., Länge ca. 50 cm Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 751 classy ring in white gold (18 carat) with a central 2,03 carat high quality princess' cut diamond 751classy ring in white gold (18 carat) with a central 2,03 carat high quality princess' cut diamond DVC classy ring in white gold (18 carat) with a central 2,03 carat high quality princess' cut diamond surrounded by circa 0,70 carat of very high qual... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 773 Ring, Platin, ausgefasst mit 1 großem Saphir im Antikschliff, helleres Blau, innere Merkmale, ca. 6 773Ring, Platin, ausgefasst mit 1 großem Saphir im Antikschliff, helleres Blau, innere Merkmale, ca. 6 Auktionshaus Satow Ring, Platin, ausgefasst mit 1 großem Saphir im Antikschliff, helleres Blau, innere Merkmale, ca. 6,65 ct. und 10 Diamantes-Baguettes von zus. ca.... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 2511 TURMALIN-GOLD-PARURE: Othmar Zschaler, Bern. 2511TURMALIN-GOLD-PARURE: Othmar Zschaler, Bern. Dobiaschofsky Auktionen AG TURMALIN-GOLD-PARURE : Othmar Zschaler, Bern, Extravagante, Collier, Armreif, Ohrschmuck und Ring umfassende Parure aus mattiertem Gelbgold 18 kt.... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 8500 Feines Diamant-Collier mit Naturperlen 8500Feines Diamant-Collier mit Naturperlen Auktionshaus Ursula Nusser GmbH & Co. KG Feines Diamant-Collier mit NaturperlenRoségold 585 (geprüft), platiniert. Gliederkette wohl aus Platin (geprüft) mit Dia.-Rosen und Zuchtperlen. M... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Beneden wettelijk gehalte gouden broche, tevens hanger in de vorm van een schelp, 19e eeuw. 1Beneden wettelijk gehalte gouden broche, tevens hanger in de vorm van een schelp, 19e eeuw. De Zwaan Beneden wettelijk gehalte gouden broche, tevens hanger in de vorm van een schelp, 19e eeuw. De schelp van een gesneden streepagaat, waarop een bou... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 ELSA PERETTI FOR TIFFANY: SILVER 'BONE' CUFF 1ELSA PERETTI FOR TIFFANY: SILVER 'BONE' CUFF Bonhams ELSA PERETTI FOR TIFFANY: SILVER 'BONE' CUFF Signed Peretti Tiffany & Co, inner circumference approx. 15.5cmFootnotes:From a Private Single-Owner ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Anhänger mit Renaissance-Kamee 1Anhänger mit Renaissance-Kamee Lempertz Köln Anhänger mit Renaissance-Kamee18 kt Gelbgold. Zierliche, im Umriss geschweifte Kartuschenform beidseitig dekoriert mit fein ziseliertem Laub- und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Anhänger, 70er Jahre 1Anhänger, 70er Jahre Artessa GmbH Anhänger, 70er Jahre, Gold 585, mit 1 Blautopas, 11,7g, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Navajo Sterling Squash Blossom Necklace 1Navajo Sterling Squash Blossom Necklace Lion and Unicorn Ornate design with 10 turquoise and silver blossoms around center arch pendant with 3 inlaid turquoise stones. All set on sterling silver beaded n... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Christ Anhänger 2,63g 585/- Gelbgold mit Diamant ca. 0,05 ct. und Aquamarin 1Christ Anhänger 2,63g 585/- Gelbgold mit Diamant ca. 0,05 ct. und Aquamarin Pfandhaus Hermann Christ Anhänger 2,63g 585/- Gelbgold mit Diamant ca. 0,05 ct. und Aquamarin Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Armband 1Armband Düsseldorfer Auktionshaus Armband750-Gold, L 20 cm, 74 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Diamant-Ohrschmuck 1Diamant-Ohrschmuck VAN HAM Kunstauktionen DIAMANT-OHRSCHMUCK. Datierung: Ende 19. Jh.Material: 750/- Rotgold, Platin, getestet. Gesamtgewicht: ca. 3,0 g. Maße: Länge 1,3 cm. Diamanten: 2 D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 A BURMA NO HEAT RUBY AND DIAMOND PENDANT NECKLACE the pendant set with an oval cut ruby of 1.65 c... 1A BURMA NO HEAT RUBY AND DIAMOND PENDANT NECKLACE the pendant set with an oval cut ruby of 1.65 c... Elmwood's A BURMA NO HEAT RUBY AND DIAMOND PENDANT NECKLACE the pendant set with an oval cut ruby of 1.65 carats in a cluster of round brilliant and marquis... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Brillant Anstecknadel 2Brillant Anstecknadel Artessa GmbH Brillant Anstecknadel, Weißgold 585, mit 1 Brillant ca.0,15ct., 1,6g, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Frankrijk, 18 kt. gouden vierkante broche, laat 19e eeuw. 2Frankrijk, 18 kt. gouden vierkante broche, laat 19e eeuw. De Zwaan Frankrijk, 18 kt. gouden vierkante broche, laat 19e eeuw. Opgebouwd uit vier vierkanten, twee ervan opengewerkt met een decor van bladeren en een ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Acht Ringe 2Acht Ringe Düsseldorfer Auktionshaus Acht Ringe750- und 585-Gold, Brillanten, Safire u.a. Besatz, zus. 30 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Diamant-Brosche 2Diamant-Brosche VAN HAM Kunstauktionen DIAMANT-BROSCHE. Material: 585/- Weißgold, Silber, getestet. Gesamtgewicht: ca. 10,0 g. Maße: 2,3 x 2,0 cm. Diamanten: 1 Diamant im alten Kissen-S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Kette 2,56g 375/- Gelbgold, Länge ca. 45 cm 2Kette 2,56g 375/- Gelbgold, Länge ca. 45 cm Pfandhaus Hermann Kette 2,56g 375/- Gelbgold, Länge ca. 45 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Rokoko-Kreuzanhänger 2Rokoko-Kreuzanhänger Lempertz Köln Rokoko-KreuzanhängerSilber, rückseitig vergoldet. Vierteiliges, durch Bandösen verbundenes Gehänge aus sieben Diamanten im Tafelschliff in hohen g... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 A 9K Yellow Gold Rope Necklace. 74cm. 14.3g weight. 2A 9K Yellow Gold Rope Necklace. 74cm. 14.3g weight. Cadmore Auctions Ltd A 9K Yellow Gold Rope Necklace. 74cm. 14.3g weight. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 ELSA PERETTI FOR TIFFANY: THREE 'WAVE' RINGS (3) 2ELSA PERETTI FOR TIFFANY: THREE 'WAVE' RINGS (3) Bonhams ELSA PERETTI FOR TIFFANY: THREE 'WAVE' RINGS Each signed Peretti, Tiffany & Co, ring sizes approx. M, M and O (leading edge) (3)Footnotes:From a P... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Ring 4,21g 375/- Gelbgold mit Farbstein und Zirkonia, Ringgröße ca. 56 3Ring 4,21g 375/- Gelbgold mit Farbstein und Zirkonia, Ringgröße ca. 56 Pfandhaus Hermann Ring 4,21g 375/- Gelbgold mit Farbstein und Zirkonia, Ringgröße ca. 56 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 ELSA PERETTI FOR TIFFANY: TWO 'THUMBPRINT' PENDANTS (2) 3ELSA PERETTI FOR TIFFANY: TWO 'THUMBPRINT' PENDANTS (2) Bonhams ELSA PERETTI FOR TIFFANY: TWO 'THUMBPRINT' PENDANTS Both signed Elsa Peretti, Tiffany & Co, lengths: lacquer pendant 4.8cm, gold pendant 6.0cm, ma... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Gouden broche, vermoedelijk 18e eeuw. 3Gouden broche, vermoedelijk 18e eeuw. De Zwaan Gouden broche, vermoedelijk 18e eeuw. Bezet met paste (enkele stenen missen), het midden met een voorstelling van een dame met zeis en koren in go... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Historische Diamant-Brosche 3Historische Diamant-Brosche VAN HAM Kunstauktionen HISTORISCHE DIAMANT-BROSCHE. Herkunft: Wohl Deutschland. Datierung: Um 1880. Material: Silber, 585/- Rotgold Verbödung, getestet. Gesamtgewicht: c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Collier 3Collier Düsseldorfer Auktionshaus Collier750-Gelb-/Weißgold, besetzt mit 120 Brillanten, 86,5 g. L 42 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Flämischer Kreuzanhänger mit Diamanten 3Flämischer Kreuzanhänger mit Diamanten Lempertz Köln Flämischer Kreuzanhänger mit Diamanten18 kt Rotgold, Silber. Dreiteiliger scharnierter Anhänger im Barockstil aus sehr filigranem Laubwerk mit app... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Armkette 3Armkette Artessa GmbH Armkette, Gold 585, mit 1 Pferdezahn, 10,4g, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 AN 18K YELLOW GOLD ASPREYS DAISY LINK BRACELET. 18cm length, 34.3g weight. Ref: SC8128 3AN 18K YELLOW GOLD ASPREYS DAISY LINK BRACELET. 18cm length, 34.3g weight. Ref: SC8128 Cadmore Auctions Ltd AN 18K YELLOW GOLD ASPREYS DAISY LINK BRACELET. 18cm length, 34.3g weight. Ref: SC8128 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 PFANDAUKTION - Ring, 14K, 15,3 gr, AS-Diam 0.5 ct, I-J/P1, 4PFANDAUKTION - Ring, 14K, 15,3 gr, AS-Diam 0.5 ct, I-J/P1, Eppli Auktionshaus PFANDAUKTION - Ring, 14K, 15,3 gr, AS-Diam 0.5 ct, I-J/P1, Ring 18K 6,5 gr, Saph. 1,8 ct, Diam: 0.7 ct, mittl. F+R // Ring, 14K, 7.5 gr, B: 0.77 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 Armband 4Armband Artessa GmbH Armband, Gold 750, beweglich gearbeitet, mit Steckschließe und Sicherheitsacht, Länge 18cm, Breite 20mm, 46g, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 Historische Diamant-Brosche 4Historische Diamant-Brosche VAN HAM Kunstauktionen HISTORISCHE DIAMANT-BROSCHE. Datierung: Um 1870. Material: 750/- Gelbgold, getestet. Gesamtgewicht: ca. 29,0 g. Maße: Ø 4,2 cm. Diamanten: 48 Diam... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 Anhänger 2,92g 375/- Gelbgold und Weißgold mit Farbstein und Zirkonia 4Anhänger 2,92g 375/- Gelbgold und Weißgold mit Farbstein und Zirkonia Pfandhaus Hermann Anhänger 2,92g 375/- Gelbgold und Weißgold mit Farbstein und Zirkonia Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 Brillantring 4Brillantring Düsseldorfer Auktionshaus Brillantring585-Gelbgold, Brillant ca. 1,10 ct. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 CARTIER, A TRICOLOUR GOLD AND CORAL BANGLE in 18ct yellow, white and rose gold, the open cuff ban... 4CARTIER, A TRICOLOUR GOLD AND CORAL BANGLE in 18ct yellow, white and rose gold, the open cuff ban... Elmwood's CARTIER, A TRICOLOUR GOLD AND CORAL BANGLE in 18ct yellow, white and rose gold, the open cuff bangle in twisted design, terminating at each end wi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 Paar flämische Ohrgehänge 4Paar flämische Ohrgehänge Lempertz Köln Paar flämische Ohrgehänge14 Kt.Rotgold, Silber. Dreiteilige Pendeloque-Form im Barockstil aus sehr filigranem Laubwerk mit applizierten Silberrose... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 PALOMA PICASSO FOR TIFFANY: FIRE OPAL DRESS RING, 4PALOMA PICASSO FOR TIFFANY: FIRE OPAL DRESS RING, Bonhams PALOMA PICASSO FOR TIFFANY: FIRE OPAL DRESS RING, CIRCA 1981Oval-cut fire opal, signed Paloma Picasso, Tiffany & Co, ring size approx. M½ , maker... Auf die Merkliste Live