Keine Abbildung Los 9320006 Tischuhr Art déco Kienzle 9320006Tischuhr Art déco Kienzle Auktionshaus Jena Tischuhr Art déco Kienzle.Mitte 20. Jh., rundes Messinggehäuse mit aufgesetzten römischen Ziffern, Zifferblatt gemarkt Kienzle, H 25 cm, Werk defe... Auf die Merkliste Live