Highlight Keine Abbildung Los 2 ELSA PERETTI FOR TIFFANY & CO., AN OPEN HEART BRACELET in 18ct yellow gold, comprising a trace ch... 2ELSA PERETTI FOR TIFFANY & CO., AN OPEN HEART BRACELET in 18ct yellow gold, comprising a trace ch... Elmwood's ELSA PERETTI FOR TIFFANY & CO., AN OPEN HEART BRACELET in 18ct yellow gold, comprising a trace chain set with five heart motifs, signed Tiffany & ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 4 Ohrhänger mit Aquamarintropfen und kleinen Brillanten, 4Ohrhänger mit Aquamarintropfen und kleinen Brillanten, Eppli Auktionshaus Ohrhänger mit Aquamarintropfen und kleinen Brillanten, GG 14K, 4,9 g, L: 2,8 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.| Earrings with pear-cut facet... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 6 18CT GOLD WALTHAM MASS RIVERSIDE FULL HUNTER POCKET WATCH 618CT GOLD WALTHAM MASS RIVERSIDE FULL HUNTER POCKET WATCH Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A hallmarked 18ct gold Waltham Mass Riverside Maximus 23 jewel full hunter pocket watch. The watch having a white dial with roman numeral hour mar... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 8 VICTORIAN PIERCED DIAMOND HEART RING 8VICTORIAN PIERCED DIAMOND HEART RING Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A Victorian pierced diamond heart ring. The Art Nouveau ring having a pierced old cut diamond set heart motif head to gold band. Unmarked, tests i... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 10 EDWARDIAN CHILD & CHILD SPESSARTINE GARNET & GUILLOCHE ENAMEL BROOCH PIN 10EDWARDIAN CHILD & CHILD SPESSARTINE GARNET & GUILLOCHE ENAMEL BROOCH PIN Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath An Edwardian Child & Child spessartine garnet and guilloche enamel brooch pin. The Art Nouveau blue guilloche enamel brooch pin set with a bezel s... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 12 ITALIAN 18CT GOLD BRACELET 12ITALIAN 18CT GOLD BRACELET Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath An Italian 18ct gold bracelet. The bracelet formed with textured flower decorated diamond links to to concealed box clasp. Marked 750 571VI for Vi... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 12 AN ANTIQUE LAVA CAMEO BRACELET, comprising carved cameos depicting ladies in profile, mounted in 12AN ANTIQUE LAVA CAMEO BRACELET, comprising carved cameos depicting ladies in profile, mounted in O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd AN ANTIQUE LAVA CAMEO BRACELET, comprising carved cameos depicting ladies in profile, mounted in 15ct gold, 32.6 g. Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 14 PAUL WUNDERLICH Collier "Nike", 14PAUL WUNDERLICH Collier "Nike", Eppli Auktionshaus PAUL WUNDERLICH Collier "Nike", Silber 69,7 g, Reif mit skulpturaler Darstellung, 12x10 cm, 1970er Jahre, guter Erhalt, mit Künstlersignatur, Nr. ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 15 LES MUST DE CARTIER, A TRINITY RING in 18ct gold and platinum, comprising three interlocking band... 15LES MUST DE CARTIER, A TRINITY RING in 18ct gold and platinum, comprising three interlocking band... Elmwood's LES MUST DE CARTIER, A TRINITY RING in 18ct gold and platinum, comprising three interlocking bands, signed Les Must de Cartier, French assay marks... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 15 HALLMARKED 18CT GOLD & EMERALD SOLITAIRE RING 15HALLMARKED 18CT GOLD & EMERALD SOLITAIRE RING Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A hallmarked 18ct gold and emerald solitaire ring. The ring set with a round mixed cut emerald. Hallmarked for London, 1984. Estimated emerald wei... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 17 AN ANTIQUE DIAMOND AND PEARL BROOCH, EARLY 20TH CENTURY the openwork brooch set throughout with r... 17AN ANTIQUE DIAMOND AND PEARL BROOCH, EARLY 20TH CENTURY the openwork brooch set throughout with r... Elmwood's AN ANTIQUE DIAMOND AND PEARL BROOCH, EARLY 20TH CENTURY the openwork brooch set throughout with rose cut diamonds, accented by four pearls, no ass... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 30 RÜSCHENBECK Halsschmuck "Just Jewels, Spotlight" mit pinkfarbenem Saphir, 30RÜSCHENBECK Halsschmuck "Just Jewels, Spotlight" mit pinkfarbenem Saphir, Eppli Auktionshaus RÜSCHENBECK Halsschmuck "Just Jewels, Spotlight" mit pinkfarbenem Saphir, ca. 0,35 ct, KP (2017): 790 €, an feinem Ankerkettchen L: 45 cm, WG 18K,... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 34 GEORG JENSEN, AN ANTIQUE AMBER AND CHRYSOPRASE BROOCH, CIRCA 1909 - 1911, in silver, design numbe... 34GEORG JENSEN, AN ANTIQUE AMBER AND CHRYSOPRASE BROOCH, CIRCA 1909 - 1911, in silver, design numbe... Elmwood's GEORG JENSEN, AN ANTIQUE AMBER AND CHRYSOPRASE BROOCH, CIRCA 1909 - 1911, in silver, design number 8, set with cabochon chrysoprase and suspending... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 40 A 3.24 CARAT UNHEATED RUBY RING set with a cushion cut ruby of approximately 3.24 carats, stamped... 40A 3.24 CARAT UNHEATED RUBY RING set with a cushion cut ruby of approximately 3.24 carats, stamped... Elmwood's A 3.24 CARAT UNHEATED RUBY RING set with a cushion cut ruby of approximately 3.24 carats, stamped 950, size F1/2 / 3, 7.0g. Accompanied by a gemmo... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 45 Victorianischer Schlangenarmreif mit Diamanten 45Victorianischer Schlangenarmreif mit Diamanten Lempertz Köln Victorianischer Schlangenarmreif mit DiamantenSilber/14 kt Rotgold. Offene Cross-Form, voll ausgefasst mit 226 kissenförmigen Altschliffdiamanten ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 55 ITALIAN 18CT GOLD SCREW DETAIL LINK BRACELET 55ITALIAN 18CT GOLD SCREW DETAIL LINK BRACELET Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath An Italian 18ct gold screw detail link bracelet. The bracelet having two-tone yellow and white 18ct gold links with white gold screws to box clasp... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 56 Solitaire-Ring 56Solitaire-Ring VAN HAM Kunstauktionen SOLITAIRE-RING. Material: Platin, Punze. Gesamtgewicht: ca. 6,5 g. EU-RM: 55. Diamanten: 1 Brillant 6,50 ct., D/VVS2, Proportionen: sehr gut, Symm... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 57 Diamant-Ring 57Diamant-Ring VAN HAM Kunstauktionen DIAMANT-RING. Material: Platin, Punze. Gesamtgewicht: ca. 9,0 g. EU-RM: 55,5. Diamanten: 1 Diamant im Emerald-Schliff 6,05 ct., F/VS1, 4 Diamanten... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 59 Collier mit Granat und Diamanten, 59Collier mit Granat und Diamanten, Eppli Auktionshaus Collier mit Granat und Diamanten, Granate oval, facettiert 6 x 4 mm in Goldfassung, 80 Diamanten in Silbermontur, GG 18K/Silber, 27,4 g, L: ca. 4... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 76 STERLING SILVER PLAYING CARD CASE 76STERLING SILVER PLAYING CARD CASE Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A sterling silver playing card case. The card sleeve having a pierced design with repeated Fleur de Lys pattern. Stamped Sterling and 1803. Weight... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 81 HALLMARKED 9CT GOLD AMETHYST & WHITE STONE CLUSTER RING 81HALLMARKED 9CT GOLD AMETHYST & WHITE STONE CLUSTER RING Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A hallmarked 9ct gold, amethyst and white stone cluster ring. The ring having a central oval cut amethyst surrounded by a halo of eight round cut ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 93 Armreif mit Saphiren und Brillanten von zus. ca. 1,5 ct, 93Armreif mit Saphiren und Brillanten von zus. ca. 1,5 ct, Eppli Auktionshaus Armreif mit Saphiren und Brillanten von zus. ca. 1,5 ct, ca. WEISS (H)/VS, 11 rund facettierte Saphire zus. ca. 2,3 ct, WG 14K, 28,5 g, Innenumfan... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 100 TIFFANY & CO 1837 STERLING SILVER WIDE CUFF BANGLE 100TIFFANY & CO 1837 STERLING SILVER WIDE CUFF BANGLE Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A Tiffany & Co 1837 sterling silver wide cuff bangle. The Tiffany open cuff bangle stamped with 'T & Co', '1837' and '925' and '2001 Tiffany & Co.... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 124 Art Déco-Armband mit Rubinen und Diamanten 124Art Déco-Armband mit Rubinen und Diamanten Lempertz Köln Art Déco-Armband mit Rubinen und DiamantenPlatin. Geschmeidiges Band mit Bogenmotiven und unsichtbarer Klappschließe, geometrisch ausgefasst mit 1... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 135 GOLD BRACELET, BROOCH AND EARRINGS SET WITH 92 DIAMONDS | (European - 19th century) 135GOLD BRACELET, BROOCH AND EARRINGS SET WITH 92 DIAMONDS | (European - 19th century) Einszwei Gallery Gold bracelet, brooch and earrings set with 92 diamonds, Central Europe | size: 6 x 5.5 cm (bracelet), diameter: 2 cm (earrings), size: 4 x 4 cm (... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 140 Van Cleef & Arpels: Bombierte Diamant-Armspange 140Van Cleef & Arpels: Bombierte Diamant-Armspange VAN HAM Kunstauktionen VAN CLEEF & ARPELSGaluchat. Bombierte Diamant-Armspange. Herkunft: Frankreich. Datierung: Um 2000. Material: 750/- Gelbgold, Punze. Gesamtgewicht:... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 141 Van Cleef & Arpels: Chrysopras-Korall-Diamant-Collier 141Van Cleef & Arpels: Chrysopras-Korall-Diamant-Collier VAN HAM Kunstauktionen VAN CLEEF & ARPELSChrysopras-Korall-Diamant-Collier. Herkunft: Frankreich. Material: 750/- Gelbgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 57,5 g. Maße: Länge... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 148 Halsschmuck mit prächtigem Farbstein-Anhänger 148Halsschmuck mit prächtigem Farbstein-Anhänger Lempertz Köln Halsschmuck mit prächtigem Farbstein-Anhänger18 kt Weißgold/Gelbgold. Unikat. Collier aus 24 naturfarbenen Biwa-Perlen im Wechsel mit goldenen Zwi... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 166 Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten. 166Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten. Auktionshaus Rütten Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten. Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten. 585er Weißgold mit Brillantbesatz, zentraler... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 167 A VINTAGE DIAMOND AND ONYX RING BY DAVID MORRIS, the marquise cut diamond to a gold rope link 167A VINTAGE DIAMOND AND ONYX RING BY DAVID MORRIS, the marquise cut diamond to a gold rope link O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A VINTAGE DIAMOND AND ONYX RING BY DAVID MORRIS, the marquise cut diamond to a gold rope link and onyx surround, in 18ct yellow gold, stamped DM f... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 176 Patek Philippe Savonette mit Perlmuttzifferblatt - Rarität 176Patek Philippe Savonette mit Perlmuttzifferblatt - Rarität WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Patek Philippe Savonette mit Perlmuttzifferblatt - RaritätSchweiz, exquisite und limitierte Ausgabe von 12 Exemplaren, 1925, Handaufzug, vergoldet... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 183 Bulgari: Diamant-Smaragd-Armreif 183Bulgari: Diamant-Smaragd-Armreif VAN HAM Kunstauktionen BULGARISerpenti. Diamant-Smaragd-Armreif. Herkunft: Italien. Datierung: 2022. Material: 750/- Weißgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 48,0 g. Maße: Lä... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 205 A. Lange & Söhne: Langematik Perpetual 205A. Lange & Söhne: Langematik Perpetual VAN HAM Kunstauktionen A. LANGE & SÖHNELangematik Perpetual. Art der Uhr: Armbanduhr. Herkunft: Deutschland, Glashütte. Datierung: 2002. Werk: Automatik, Cal. L922.1. Ge... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 210 IWC: Grand Complication 210IWC: Grand Complication VAN HAM Kunstauktionen IWCGrand Complication. Art der Uhr: Armbanduhr. Herkunft: Schweiz, Schaffhausen. Datierung: 1991. Werk: Automatik. Gehäuse/Armband: 950/- Platin, ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 217 Patek Philippe Perpetual Calendar Chronograph 217Patek Philippe Perpetual Calendar Chronograph WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Patek Philippe Perpetual Calendar ChronographJahr 2005, Handaufzug, Chronograph, Tachymeterskala, Ewiger Kalender, Mondphase, Schaltjahresanzeige,... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 223 Rolex: GMT-Master II. Batman 223Rolex: GMT-Master II. Batman VAN HAM Kunstauktionen ROLEXGMT-Master II. Batman. Art der Uhr: Armbanduhr. Herkunft: Schweiz, Genf. Datierung: 2015. Werk: Automatik, Cal. 3186. Gehäuse/Armband: Stahl,... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 242 Solitärring 242Solitärring WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Solitärring750 Weißgold, punziert, Goldschmiedepunze, Diamant im Brillantschliff, 8,99 ct, vvs1, S-Z (light yellow), Proportionen gut, Symmetrie s... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 250 A CHANEL MADEMOISELLE WRISTWATCH, a five row mother-of-pearl bracelet strap with 18ct gold watch 250A CHANEL MADEMOISELLE WRISTWATCH, a five row mother-of-pearl bracelet strap with 18ct gold watch O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A CHANEL MADEMOISELLE WRISTWATCH, a five row mother-of-pearl bracelet strap with 18ct gold watch head & clasp, white face with Roman numerals, box... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 286 A. Lange & Söhne 1815 Auf/Ab 286A. Lange & Söhne 1815 Auf/Ab Lempertz Köln A. Lange & Söhne 1815 Auf/Ab18 kt Roségold. Runde Herrenarmbanduhr mit Saphirglas. Silbernes Metallzifferblatt mit schwarzen gedruckten Indizes, g... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 302 Rolex Cosmograph "Daytona" Ref 6265 302Rolex Cosmograph "Daytona" Ref 6265 Lempertz Köln Rolex Cosmograph "Daytona" Ref 6265Edelstahl. Herrenarmbanduhr mit Kunststoffglas. Lünette mit Tachymeter-Skala. Schwarzes Metallzifferblatt mit s... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 360 Audemars Piguet: Royal Oak Quantieme Perpetuel Automatique 360Audemars Piguet: Royal Oak Quantieme Perpetuel Automatique VAN HAM Kunstauktionen AUDEMARS PIGUETRoyal Oak Quantieme Perpetuel Automatique. Art der Uhr: Armbanduhr. Herkunft: Schweiz, Le Brassus. Datierung: 1995. Werk: Automatik... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 369 Patek Philippe: Perpetual Calender 369Patek Philippe: Perpetual Calender VAN HAM Kunstauktionen PATEK PHILIPPEPerpetual Calender. Art der Uhr: Armbanduhr. Herkunft: Schweiz, Genf. Werk: Automatik, Cal. 240Q. Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, L... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 538 Herren-Armbanduhr, 750er Rotgold, Glashütte, Modell "Senator Karree Chronograph" 538Herren-Armbanduhr, 750er Rotgold, Glashütte, Modell "Senator Karree Chronograph" HanseArt GmbH & Co. KG Herren-Armbanduhr, 750er Rotgold, Glashütte, Modell "Senator Karree Chronograph" rechteckiges, getrepptes Uhrengehäuse, seitlich Start/Stopp- und ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 572 Theodor Fahrner Art déco Collier mit blauem Spinell und Markasiten 572Theodor Fahrner Art déco Collier mit blauem Spinell und Markasiten Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Theodor Fahrner Art déco Collier mit blauem Spinell und Markasiten, um 1930, 925/- Silber, ein ca. 4,6 ct Spinell (hellblau) im facettierten Runds... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 2008 Breitling Premier B01 Chronograph "Wheels and Waves" Herren Armbanduhr. Ca. 42mm, Edelstahl, 2008Breitling Premier B01 Chronograph "Wheels and Waves" Herren Armbanduhr. Ca. 42mm, Edelstahl, Dr. Reinhard Fischer Breitling Premier B01 Chronograph "Wheels and Waves" Herren Armbanduhr. Ca. 42mm, Edelstahl, Automatik. Graues Ziffernblatt mit goldenen Indizes u... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 2126 Turmalin Diamanten Anhänger, 750 Weißgold, 21 Diamanten im Baquetteschliff zus. ca. 1,3 ct, Baquette 2126Turmalin Diamanten Anhänger, 750 Weißgold, 21 Diamanten im Baquetteschliff zus. ca. 1,3 ct, Baquette Dr. Reinhard Fischer Turmalin Diamanten Anhänger, 750 Weißgold, 21 Diamanten im Baquetteschliff zus. ca. 1,3 ct, Baquette Turmalin ca.12 ct , Beschauzeichen H. Stern-B... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 5304 Halsreif: äußerst luxuriöser und sehr wertvoller Halsreif, Saphir und Diamanten, ca. 22ct 5304Halsreif: äußerst luxuriöser und sehr wertvoller Halsreif, Saphir und Diamanten, ca. 22ct Karl-Heinz Cortrie GmbH Halsreif: äußerst luxuriöser und sehr wertvoller Halsreif, Saphir und Diamanten, ca. 22ct: Offener Halsreif mit Federspannung, ca. Ø 10cm, Gewicht... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 5308 Armreif: luxuriöse und größte Ausführung des Cartier Trinity "One" Ref. HP600511, extrem rar ! 5308Armreif: luxuriöse und größte Ausführung des Cartier Trinity "One" Ref. HP600511, extrem rar ! Karl-Heinz Cortrie GmbH Armreif: luxuriöse und größte Ausführung des Cartier Trinity "One" Ref. HP600511, extrem rar !: Jeder Reif ca. Ø 68mm und ca. 9 mm breit, ca. 111g... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 5318 Armbanduhr: Rolex Day Date Borke Ref. 18078 von 1986, New-Old-Stock, Box und Papiere 5318Armbanduhr: Rolex Day Date Borke Ref. 18078 von 1986, New-Old-Stock, Box und Papiere Karl-Heinz Cortrie GmbH Armbanduhr: Rolex Day Date Borke Ref. 18078 von 1986, New-Old-Stock, Box und Papiere: Ca. Ø 36mm, ca. 147g, 18K Gold, Ref. 18078, Seriennummer 936... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 5338 Kette/Collier: Bedeutender Goldschmiedeschmuck aus Platin, Unikat, Aquamarin von 102ct 5338Kette/Collier: Bedeutender Goldschmiedeschmuck aus Platin, Unikat, Aquamarin von 102ct Karl-Heinz Cortrie GmbH Kette/Collier: Bedeutender Goldschmiedeschmuck aus Platin, Unikat, Aquamarin von 102ct: Ca. 42 cm lang, ca. 175g, Handarbeit aus 950er Platin, Her... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 5339 Einzigartiges, hochkarätiges Brillantarmband aus 18K Weißgold, teure Handarbeit, ca. 37ct Brillanten 5339Einzigartiges, hochkarätiges Brillantarmband aus 18K Weißgold, teure Handarbeit, ca. 37ct Brillanten Karl-Heinz Cortrie GmbH Einzigartiges, hochkarätiges Brillantarmband aus 18K Weißgold, teure Handarbeit, ca. 37ct Brillanten: Ca. 19,5cm lang, ca. 47mm breit, ca. 143,6g,... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 6851 Feingliedrige 900er Platin Halskette mit beweglichem, dreiteiligem Kettenanhänger aus platiniertem 6851Feingliedrige 900er Platin Halskette mit beweglichem, dreiteiligem Kettenanhänger aus platiniertem Neumanns Auktionen Feingliedrige 900er Platin Halskette mit beweglichem, dreiteiligem Kettenanhänger aus platiniertem 14K Gelbgold, dieser besetzt mit insgesamt 19 D... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 58540 Schlangen - Armband 58540Schlangen - Armband Auktionshaus OWL Schlangen - ArmbandGelbgold 14kt., plastischer, aus 20 beweglichen Gliedern bestehender Schlangenleib mit verdecktem Steckschloss, gesamter Körper... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 82000 Brosche, 585er Gelbgold, ca. 29,4 g, mit Rubin und Diamanten besetzt, Diamanten ... 82000Brosche, 585er Gelbgold, ca. 29,4 g, mit Rubin und Diamanten besetzt, Diamanten ... Wormser Auktionshaus Brosche, 585er Gelbgold, ca. 29,4 g, mit Rubin und Diamanten besetzt, Diamanten Brillantschliff ca. 0,22 ct, weiß SI, Rubin Rundschliff ca. 0,15 c... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 83000 Schweizer Ski-Chronograph, für die FIS Ski-Weltmeisterschaft 1974 in St. Moritz ... 83000Schweizer Ski-Chronograph, für die FIS Ski-Weltmeisterschaft 1974 in St. Moritz ... Wormser Auktionshaus Schweizer Ski-Chronograph, für die FIS Ski-Weltmeisterschaft 1974 in St. Moritz (Schweiz), rotes Kunststoffgehäuse, Breite 6 cm, Länge 6 cm, Höhe ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Brooch with a monogram of Tsar Boris III 1Brooch with a monogram of Tsar Boris III Enakor 14K gold, blue and red enamel, 4.8 g, 44х21 mm, original box, Austria Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Kleeblatt-Anhänger mit Diamant-Besatz an Kette. 1Kleeblatt-Anhänger mit Diamant-Besatz an Kette. Auktionshaus Stahl Kleeblatt-Anhänger mit Diamant-Besatz an Kette. 18 kt. GG, gest., mattiertes Bergkristall, geschnitten. Drei-blättriges Kleeblatt mit insges. 34 D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 COLLANA CON PERLE COLTIVATE, RUBINI E DIAMANTI 1COLLANA CON PERLE COLTIVATE, RUBINI E DIAMANTI Wannenes Art Auctions Perle coltivate da mm 9.15 a mm 9,76 circa, rubini di taglio tondo e brillanti Peso g 151,0 circa, lunghezza cm 38,0 circaA CULTURED PEARL, RUBY A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Korallenkette in schöner Sardegnafarbe, 1Korallenkette in schöner Sardegnafarbe, Eppli Auktionshaus Korallenkette in schöner Sardegnafarbe, Tönnchenform im Größenverlauf 5,5-9,5 mm, L: 64 cm, Schließe GG 18K mit Koralle, 2. H. 20. Jh., einige Kor... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Anhänger mit Renaissance-Kamee 1Anhänger mit Renaissance-Kamee Lempertz Köln Anhänger mit Renaissance-Kamee18 kt Gelbgold. Zierliche, im Umriss geschweifte Kartuschenform beidseitig dekoriert mit fein ziseliertem Laub- und ... Auf die Merkliste Live