Schmuck & Uhren Auktionen

LOT-TISSIMO ist der beste Ort, um Vintage-Schmuck und -Uhren zu finden und online zu kaufen.

Kommende Auktionen

Schmuck und Uhren
room Köln
Auktion ansehen
Fine Jewels
room Köln
Auktion ansehen
** Diamond Are Forever Event ** Natural & Lab Grown Diamonds & Jewellery - Over 190+ Lots
Discovery Jewels
gavel Bonhams
room Paris, Europe
Auktion ansehen
The Design Sale
room Dublin 8
Auktion ansehen
Watches, Jewellery & Diamonds Auction - May 2024
room Klaaswaal
Auktion ansehen
8730 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

Auktionstyp

  • Live Übertragung (8730)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 8730 Los(e)
    /Seite

14K gold, blue and red enamel, 4.8 g, 44х21 mm, original box, Austria

Kleeblatt-Anhänger mit Diamant-Besatz an Kette. 18 kt. GG, gest., mattiertes Bergkristall, geschnitten. Drei-blättriges Kleeblatt mit insges. 34 D...

Perle coltivate da mm 9.15 a mm 9,76 circa, rubini di taglio tondo e brillanti Peso g 151,0 circa, lunghezza cm 38,0 circaA CULTURED PEARL, RUBY A...

Korallenkette in schöner Sardegnafarbe, Tönnchenform im Größenverlauf 5,5-9,5 mm, L: 64 cm, Schließe GG 18K mit Koralle, 2. H. 20. Jh., einige Kor...

Anhänger mit Renaissance-Kamee18 kt Gelbgold. Zierliche, im Umriss geschweifte Kartuschenform beidseitig dekoriert mit fein ziseliertem Laub- und ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose