Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 5199 Spindeltaschenuhr 5199Spindeltaschenuhr Kunstauktionshaus Schloss Ahlden SpindeltaschenuhrSchweiz. Ende 18. Jh.; Silber. Glattes Uhrengehäuse, gest. "I 377", Gehäusemacherpunze A. P.; Weißes, signiertes Emailzifferblatt... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 5200 Spindeltaschenuhr 5200Spindeltaschenuhr Kunstauktionshaus Schloss Ahlden SpindeltaschenuhrWohl Frankreich. Um 1800. Silber. Glattes Gehäuse m. Nr. 989 und Gehäusemacherpunze (verschlagen). Weißes Emailzifferblatt mit ar... Auf die Merkliste Timed