Keine Abbildung Los 33 Armreif und Ring 33Armreif und Ring Düsseldorfer Auktionshaus Armreif und Ring750-Gelb-/Weiß-Rotgold, besetzt mit Brillanten. Ring signiert: Cartier 238274.46, zus. 31 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 35 Damenarmbanduhr von Cartier 35Damenarmbanduhr von Cartier Düsseldorfer Auktionshaus Damenarmbanduhr von CartierStahl-/Goldgehäuse und -armband. Automatik. Papiere anbei. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 36 Kreuzanhänger von Cartier 36Kreuzanhänger von Cartier Düsseldorfer Auktionshaus Kreuzanhänger von Cartier750-Gelbgold. Kreuz besetzt mit 29 Brillanten. L 4,5 cm. Zertifikat von Cartier anbei. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 61 Damenarmbanduhr von Cartier 61Damenarmbanduhr von Cartier Düsseldorfer Auktionshaus Damenarmbanduhr von CartierVergoldetes Silbergehäuse. Quartz. Lederband. Papiere anbei. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 151 Damenarmbanduhr von Cartier, Tank Americaine Quartz 151Damenarmbanduhr von Cartier, Tank Americaine Quartz Düsseldorfer Auktionshaus Damenarmbanduhr von Cartier, Tank Americaine Quartz750-Goldgehäuse und -armband, 52 g. Intakt. Etui. Auf die Merkliste Live